15.02.2018

Исследование находит, что электронное предписание является более эффективным, чем типичные методы предписания

предписание

Недавнее изучение, изданное в издании PLoS Medicine, отыскало, что существует намного меньше неточностей с применением электронных совокупностей предписания (электронное предписание) если сравнивать с обычными способами предписания. Электронное предписание – как это почти всегда известно – пребывает в том, где доктора, выписывающий лекарства заказывают лекарства для собственных больных на компьютере посредством дополнительных пособий, и вызывает. …

Lotus открыл новый тестовый трек

lotus

Английский автопроизводитель Lotus открыл новый испытательный полигон в городе Хетел (графство Норфолк, Англия), информирует изданиеAutocar. На автостраде возможно будет устраивать трек-дни а также, в соответствии с взятым разрешение Интернациональной автомобильной федерации, проводить опробования болидов Формулы-1 и гонки серииGT. …

Обучение, кажется, улучшает коммуникативные способности пациента хирургических жителей для определенных сценариев

обучение

Согласно отчету в августовской проблеме Архивов Хирургии, одного из журналов JAMA/Archives, поставляя обучение хирургическим жителям эффективнее общаться с пациентами в определенных сценариях (например, когда у пациента есть рак), может улучшить их коммуникативные способности для конкретных случаев, но не их общие коммуникативные способности. …

Intel, приносящий высокоскоростные кабели оптической сети в центры обработки данных

intel

На событии ОТДЕЛА партнёры и производитель микросхем воображают новую оптическую сетевую разработку MXC, основанную на кремниевой фотонике Intel.В должности на блоге Intel Пэниксия заявил, что новым продуктом MXC есть «не только простой коннектор. Это – базисный обычный блок для оптического (либо фотонный) коммуникации и окажет помощь выяснить метод, которым центры обработки данных создаются в будущем. …

Apple может запустить iRadio на следующей неделе

apple

Предполагается, что новый сервис будет тесно интегрирован с веб-магазином музыки и фильмов iTunes, а монетизироваться он будет за счет приобретений пользователями прослушиваемых песен и аудиорекламы.Ранее СМИ информировали, что Apple кроме этого ведет переговоры с другими правообладателями – в частности, Universal Music Group. …

Блог Бизнесмена