16.02.2018

Выживание рака молочной железы – почему Avastin и сутент не помогают

avastin

Avastin и Sutent, два лекарства от рака, не приводят к более длительному выживанию в пациентах рака молочной железы, вероятно потому что они поощряют увеличение стволовых клеток рака числа при опухолях груди, согласно исследованию, выполненному на мышах исследователями из Мичигана Всесторонний Онкологический центр, и изданный в Продолжениях Национальной академии наук (ранний выпуск). …

Страдающие ожирением американцы старшего возраста, страдающие больше от ограниченных возможностей

ожирение

Страдающие ожирением американские старшие, кажется, страдают больше от физической нетрудоспособности, в то время как их сердечно-сосудистое здоровье улучшилось несколько, согласно статье в Журнал американской Медицинской ассоциации (ДЛИННАЯ ХЛОПЧАТОБУМАЖНАЯ ОДЕЖДА), 7-го ноября кончитесь.Авторы объясняют, что недавние исследования указали, что страдающее ожирением население Америки, возможно, стало более здоровым с 1960-х. …

Новые рекомендации по аутизму APA ‘уменьшают диагноз больше чем на 30%’

диагноз

В прошлом году американская Психологическая Ассоциация выпустила новые рекомендации для диагноза нарушения спектра аутизма. Но новое исследование из Школы Колумбийского университета Ухода в Нью-Йорке, Нью-Йорке, предполагает, что эти рекомендации могли оставить тысячи детей, у которых есть задержки в развитии без диагноза аутизма, подразумевая, что они пропустят социальное обеспечение, образовательную поддержку и пособия по болезни. …

Через несколько часов после официальной презентации Windows 8, ее пиратская копия появилась в сети

несколько

Опоздала Микрософт заявить о завершении разработки новой ОС, как множество торрент-трекеров уже предлагают загрузить пиратскую копию 64-разрядной Windows 8 Enterprise.Представители Микрософт отказались комментировать вероятную утечку.Множество торрент-трекеров уже предлагают загрузить пиратскую копию 64-разрядной Windows 8 Enterprise. …

Блог Бизнесмена