20.02.2018

Хорошие новости для домашних родов

домашних родов

Домашние роды были связаны с низкими уровнями кесарева сечения, послеродового кровотечения и перинеальных разрывов третьей степени в новом исследовании.Исследование, изданное в Медицинском Журнале Австралии, публикации австралийской Медицинской ассоциации, также показало, что низкие уровни мертворождения и ранней смерти новорожденного были зарегистрированы. …

Домашние роды, не столь безопасные, экономически эффективные или удовлетворяющие, как ранее сообщается

домашний

При наличии домашнего рождения – подобный опыт в больнице, оказывается, более финансово выполним, более безопасен, и больше удовлетворения, чем фактическое дома рождение, согласно новому исследованию, появляющемуся в американском Журнале Акушерства и Гинекологии.Защитники запланированных домашних родов подчеркнули его преимущества для безопасности пациентов, низкой стоимости, уважения к женскому выбору и удовлетворения пациента. …

Клятва, кажется, уменьшает эффекты боли

Новое британское исследование нашло, что клятва, казалось, уменьшила эффекты боли, возможно потому что это призывает подобную реакцию как то, что происходит вборьба или полет, когда это разрывает связь между страхом перед болью и восприятием боли, завершили исследователей.Исследование было работой психологов Ричарда Стивенса, Джона Аткинса и Эндрю Кингстона в университете Keele в Стаффордшире, и недавно былоизданный в журнале NeuroReport. …

У матерей, подвергнутых химического, найденного в общих предметах домашнего обихода, есть младенцы с риском ожирения

предмет

Новое исследование, проводимое исследователями в Высшей школе здравоохранения Голов Университета Эмори и изданное в Перспективах Здоровья окружающей среды, показывает, что младенцы, родившиеся матерям, которым подвергли PFCs (polyfluoroalkyl составы), склонны быть меньшими, чем нормальный, когда они рождаются, и больше, чем нормальный к тому времени, когда они достигают 20 месяцев. …

Стремления обучения озарения к познавательному контролю и изменяют блуждание Мышления

обучение

Преподавание известного озарения у людей, альфа-ритма, может усилить мозговую сеть, отвечающую за познавательный контроль. Этот метод, известный как нейрообратная связь, можно рассмотреть как обнадеживающую новую процедуру для восстановления функции мозга при психических расстройствах.

Это впечатляющее исследование, проводимое группой исследователей в Западном университете и Институте Исследования в области здравоохранения Лоусона, обнаружило, что функциональные изменения в пределах определенной мозговой сети происходят точно после 30-минутной процедуры атравматичного, неврального обучения. …

Блог Бизнесмена