21.02.2018

Повышение домашних родов в США

домашние роды

После падения в течение 14 лет процент домашних родов в США с 2004 до 2009 повысился на 29% до высшего уровня с тех порсбор данных на этом начался в 1989. Однако несмотря на то, что это похоже на большой выброс, полную пропорцию американского предоставления женщинрождение дома является все еще низким: в 2004 только 0,56% рождений был дома, повысившись до 0,72% в 2009. …

Железные добавки ниже риск ADHD в низких младенцах веса при рождении

низкий

У низких младенцев веса при рождении, получающих железные добавки, есть более низкий риск развития ADHD (синдром дефицита внимания и гиперактивности) и другие проблемы поведения позже, исследователи из университета Умеа, Швеция, и Институт Karolinska, также в Швеции, сообщил в Педиатрии (проблема января 2013). …

Безопасность домашних родов (исследование Макмастера)

домашних родов

Акушерки в Онтарио, Канада, обеспечивали заботу о беременных женщинах и в домой и в стационарные параметры настройки. Они были объединены в провинциальную систему здравоохранения с 1994.

Недавнее исследование университетских исследователей Макмастера показывает, что у женщин с низким риском, рождающих с помощью акушерок, есть положительные результаты независимо от того, где поставка имеет место. …

Повышение Homebirths огромные 20%

домашние роды

Центры по контролю и профилактике заболеваний сообщают, что домашние роды возросли на двадцать процентов.Некоторые выбирают его, потому что это более дешево, другие боятся ненужного вмешательства в больницах особенно женщины, ранее имевшие кесаревы сечения или имеющие незначительные медицинские проблемы, которые могли бы сделать врачей стремящимися прижаться к вмешательствам. …

Новый Intel Xeon Chips, системное обновление для управления рынка серверов говорит IDC

новый

И IDC и Gartner говорят, что HP, IBM и Dell продолжают главенствовать поставщиками сервера в мире, но Cisco увеличивает самое стремительное.HP держался на главную позицию и для доходов и для поставок, согласно данным обеих аналитических компаний, с IBM, входящим второй в доходах и Dell во втором в поставках, сообщил Гартнер. …

Блог Бизнесмена