27.02.2018

Детские жидкие лекарственные средства имеют противоречивые инструкции и измерительные приборы

средства

Как родители могут предотвратить непреднамеренно передозирование их ребенка, если педиатрическая маркировка лечения без рецепта и измерительные приборы противоречивы? Согласно статье, опубликованной в ДЛИННОЙ ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЙ ОДЕЖДЕ (Журнал американской Медицинской ассоциации) и написанный исследователями из Медицинской школы Нью-Йоркского университета и Bellevue Hospital Center, исследования 200 пользующихся спросом лекарств детства, включая аналгезирующие средства, желудочно-кишечные лекарства, а также у тех для кашля и простуды и аллергий был «высокий уровень вариабельности и несоответствий» в их маркировке и измерительных приборах. …

Intel расширяет усилия по заказной микросхеме для Cloud Companies

intel

Intel интегрирует FPGAs со собственными процессорами сервера Xeon E5, дабы разрешить компаниям как eBay и Facebook более легко оптимизировать кремний.На событии Структуры 2014 года Gigaom 18 июня в Сан-Франциско, Дайан Брайант, первый вице-генеральный директор и президент Data Center and Connected Systems Group Intel, заявила о программе, в какой огромный производитель микросхем предложит настраиваемые процессоры Xeon, перемещение, которое она сообщила, принесет улучшенную производительность и разрешит пользователям лучше оптимизировать микросхемы для собственных определенных рабочих нагрузок. …

Следите за блуждающим уровнем катастрофы увеличений

катастрофа

Интенсивное блуждание ума помещает людей в значительно более высокий риск аварии на дороге и угрожает безопасности других.Это обнаружение прибыло из исследования, проводимого французскими исследователями, и было издано в Рождественской проблеме Британского медицинского журнала (BMJ).Следите за блужданием, которое может также упоминаться как задача несвязанная мысль, когда взгляды человека не важны задаче, они в настоящее время заняты. …

Lotus завершит выпуск Elise в августе этого года

lotus

Компания Lotus завершит серийное производство американских предположений Elise и Exige в августе. Обстоятельство аналогичного решения не именуется, но возможно высказать предположение, что связано это с ужесточившимися нормами как в плане безопасности, так и экологичности.

Но для Англии и другой части Европы выпуск Lotus Elise продолжится, в составе автомобиля покажется новый 1,6-литровый четырехцилиндровый эта модель и двигатель просуществует до выпуска нового поколения Lotus Elise, которое должно показаться в 2015 году. …

Проблемы FDA, предупреждающие относительно младенческого тайленола / парацетамол

проблема

Это всегда желательно прочитать этикетку лечения полностью прежде, чем принять любой наркотик и вдвойне поэтому при введении дозы маленькому ребенку. С этим в памяти FDA выпустила предупреждение в отношении жидкого ацетоаминофена, проданного для детей.Возможность для беспорядка и неправильных доз была увеличена из-за выпуска различной концентрации продукта, прибывающего в аптеки этой зимой. …

Блог Бизнесмена