01.03.2018

Подсказка найдена для риска врожденного дефекта матерей старшего возраста

риск

Исследователи полагают, что они могут быть ближе к пониманию, почему у матерей старшего возраста есть повышенный риск рождения детей с врожденными дефектами, характеризуемыми патологическими числами хромосом.Исследователи теперь ближе к пониманию, как рекомбинация затронута материнским возрастом.

Команда из Медицинского колледжа Альберта Эйнштейна Иешива-университета, Нью-Йорк, Нью-Йорк, нашла, что повышенный риск условий, таких как синдром Дауна мог относиться к генетическому процессу рекомбинации, в которой пары хромосом обменивают генетический материал друг с другом перед отделением. …

Как FDA ‘одобряет’ лекарственные препараты?

препарат

Вы, возможно, видели лекарственные препараты, утверждающие, что были «очищенной FDA», «FDA зарегистрировалась», «FDA перечислила» или «FDA, одобренная» – но что означают эти этикетки? Вы были бы прощены за ощущение себя запутанным.В этой особенности мы смотрим на то, что различия в Управлении по контролю за продуктами и лекарствами (FDA) фактически означает классификация, о чем Вы должны знать как потребитель и что будущее держит для регулирования и классификации лекарственных препаратов в США. …

Две пачки сигарет в день в среднем возрасте удваивают риск болезни Альцгеймера

день

Люди средних лет, которые являются постоянными тяжелыми курильщиками, имеют по дважды риску развивающейся болезни Альцгеймера и различным формам деменции позже в жизни, финские исследователи сообщают в статье, опубликованной сегодня в рецензируемом специалистами медицинском журнале Archives of Internal Medicine. …

Ученые обнаруживают многообещающий новый способ лечить безконтрольное внутреннее кровотечение

способ

Ученые в США обнаружили, что антитела могут заблокировать действие белков, способствующих безконтрольному внутреннему кровотечению послетравмы как выдержанные в автокатастрофах и военных ранах, и сделали преклинические результаты обещания показа испытаний как потенциальное спасительное лечениебез побочных эффектов. …

Курение горшка удваивает возможности дорожных происшествий

курение

У водителей, дающих положительный результат на марихуану или сообщивших о марихуане использования и затем вождении, есть дважды риск того, чтобы быть вовлеченным в дорожные происшествия, по сравнению с водителями, не находящимися под влиянием, сообщили исследователи из Высшей школы здравоохранения Почтальона Колумбийского университета, Нью-Йорк, в журнале Epidemiologic Reviews. …

Блог Бизнесмена