20.03.2018

Курение кальяна, ‘повышающееся в популярности’ среди подростков

кальян

Недавний отчет из Центров по контролю и профилактике заболеваний нашел, что несмотря на то, что использование табака среди подростков в США уменьшилось в последние годы, использование альтернативных табачных изделий – таких как кальяны – повышается. Теперь, новое исследование, изданное в журнале Pediatrics, показывает распространенность использования кальяна среди подростков и определяет, какие подростки, скорее всего, будут использовать их. …

Быстрая урбанизация и культурные привычки, ответственные за высокое распространение болезни сердца в странах Персидского залива

урбанизация

Несмотря на то, что считается, что быстрое улучшение социально-экономических условий ответственно за высокое распространение болезни сердца в странах Персидского залива, культурные факторы также виноваты по словам исследователей.Профессор Хани Нэджм, Вице-президент саудовской Сердечной Ассоциации, ежегодная конференция которой начинается в пятницу 27 января, объяснил:«Мы сидим на бомбе замедленного действия. …

60% самых больших американских городов теперь имеют законы о запрете курения

закон

Из 50 самых больших городов в Америке, 30 теперь защищены законами о запрете курения, не пускающими курение во все внутренние части пластинок, ресторанов и частных рабочих областей, согласно недавнему отчету, опубликованному CDC (Центры по контролю и профилактике заболеваний).В докладе говорится, что в конце 2000, только один из этих 50 городов имел эти типы законов, и к 5 октября 2012, 16 были защищены с местными всесторонними курящими законами, в то время как 14 имел государственные всесторонние законы. …

При продвижении физической активности и здоровой еды среди детей в службе социальной защиты детей – больше может быть сделано

среди

При молодой физической активности возраста и предпочтениях в еде для целой жизни может развиться. Когда использование заботы дошкольника повышается, и заурядность детского ожирения в небывалом верхнем уровне, возможность положительно влиять на привычки еды и физической активности в рамках этого урегулирования представляет себя. …

Первые андроиды

Новейшие технологии поразительно скоро укрепляются, исходя из этого немудрено, что возможность биоэлектроники улучшается – сейчас в медицине стало возмможно возникновение особых интерфейсов, восприимчивых передаваться на моляльном и на макроуровне.

Самой здоровой закавыкой, с какой схлёстываются создатели таких антропогеновых совокупностей – генерирование синергии между живым организмом и электронным устройством. …

Блог Бизнесмена