27.03.2018

Быстрый, точный анализ Эболы показывает обещание в испытаниях

анализ

Согласно новому исследованию, изданному в Скальпеле, новый Антиген РЕЕБОВА, Быстрый Анализ от Corgenix может точно диагностировать наличие вируса Эбола в пациенте в течение минут.Для медицинских работников, чтобы в настоящее время диагностировать наличие вируса Эбола, полный пузырек венозной крови должен быть отправлен лаборатории с высоким уровнем и биологической безопасности и экспертных знаний штата. …

Лучший стационарный рейтинг находится в; куда Вы пойдете для помощи?

рейтинг

Так, из всех стационарных вариантов в стране, которые являются лучшими специальностью и в целом? Новый отчет, опубликованный US News & World Report, оцениваемой лучший из лучших в 52 территориях городов с пригородами и результатах, находится в.Новый рейтинг, самое большое расширение Лучших Больниц до настоящего времени, предлагает пациентам и их семьям намного лучший шанс обнаружения наиболее эффективной больницы в их сети медицинского страхования. …

Живой вирус Эбола обнаружил в глазу кормильца спустя месяцы после восстановления

глаз

Выжившие после геморрагической лихорадки Эбола могут развить сохраняющиеся осложненияпосле восстановления. Теперь, новое исследование выжившего после Эболы описывает, как вирус осталсяживой в жидкости в пределах одного из его глаз больше 2 месяцев после восстановления.

Исследователи говорят, что выжившие после лихорадки Эбола должны быть проверены для глаза и других осложнений после восстановления. …

Полицейские обвиняют подростка, изобразившего из себя ассистент врача во Флоридской больнице

себя

Полиция обвинила подростка в изображении из себя ассистента врача в центральной Флоридской больнице. Они арестовали 17 лет

Мэтью Шейдт в пятницу, после того, как он предположительно провел пять дней в Оцеоле Региональный Медицинский центр в Киссимми, гдесогласно полицейскому отчету, он исследовал пациентов, оказанную помощь и имел доступ к их ограниченной медицинской документации, сказала ABCНовости. …

Сотни незаконных иммигрантов высылаются американскими больницами

иммигрант

Поскольку больницы США имеют дело с постоянной потребностью сократить дорогие издержки заботы, некоторые выбирают «незаконные» депортации незаконных пациентов, чтобы экономить деньги, согласно новому отчету Центром Социальной справедливости в Юридической школе Университета Сетон-Холл и нью-йоркских Адвокатах общественного интереса. …

Блог Бизнесмена