29.03.2018

Исследование: лучше всего, если матери применяют свои собственные эпидуральные уровни

исследование

Рождаемость может быть болезненной для женщин. Однако, новое исследование показывает, что женщины управляли бы своим собственным потреблением эпидурального вливания, чем были бы связаны с непрерывной струей. Фактически, новое обнаружение показывают, что меньше болеутоляющего фактически распределяется, этот путь, делая потенциальные вредные побочные эффекты препаратов придерживался минимума, и матери все еще чувствуют себя одинаково прекрасными. …

Новое лечение психических расстройств может идти полным ходом, в то время как исследования регуляции генов продвигаются

Новый способ описать мозговое развитие с временной зависимостью был предложен группой исследователей из Калифорнийского университета, Сан-Диего и Енститю Пастера, Парижа. Они основались свою работу над hierarchal деревом последовательных генных групп (CGGs) и транскрипционных факторов (TFs).

Это могло привести к новым проектам лекарственного средства, чтобы лечить целый диапазон психических расстройств, таких как шизофрения и нарушения спектра аутизма (ASD). …

Больше женщин должно вынести схватки, говорит ведущая британская акушерка

больше

Ведущая британская власть на акушерстве сказала воскресной газете, что больше женщин должно испытать естественные боли труда, без посторонней помощиэпидуральная анестезия и другое обезболивающее лечение, потому что не только делают эти процедуры, несут больший медицинский риск, но и они вмешиваются в способность матери сцепитьсяс ее ребенком и отклоняют ее возможность испытать рождаемость как обряд посвящения. …

Старшие дневные результаты матча; резиденции в педиатрии, семейной медицине

матч

Результаты находятся в! Вчера был День Матча, кульминация работы года в сложном процессе, согласовывающем национальных студентов-медиков получения высшего образования с программами резиденции. В течение первой половины их четвертого года обучения студенты-медики просят положения в программах резиденции, которые они тогда посещают для интервью с директорами программы, способностью и жителями. …

Facebook, Microsoft и Google отказываются "стучать" на пользователей

facebook

В Британии желают принять закон, по которому для полиции будут дешёвы вся активность и личные данные английских пользователей в email и соцсетях.В соответствии с информации The Guardian, письмо датировано 18 апреля и было передано перед выступлением королевы, а на следующий сутки подписание проекта было заблокировано. …

Блог Бизнесмена