03.04.2018

Китайские чиновники продавали люксовые машины по 1,4 тыс. долларов

машина

В Китае правоохранительные органы выполняют диагностику аукциона, на котором были реализованы дорогостоящие машины по заниженным стоимостям. Сообщается, что 43 автомобиля, каковые ранее принадлежали китайским госслужащим, были реализованы за 62,9 тысяч долларов. Так, средняя цена автомобили составила всего 1,4 тысячи долларов. …

Вскормленным грудью младенцам нужен дополнительный витамин D

витамин

Из-за витамина D deficiences в диете кормящих матерей, американская Академия Педиатрии (AAP) удваивает сумму витамина D, который это рекомендует для младенцев от 200 IU в день к 400 IU в день, начинающийся за первые два месяца жизни. И рекомендация также распространяется на всех других младенцев,дети и подростки. …

Facebook выпустит собственный смартфон в 2013 году

смартфон

Самая большая и популярная соцсеть в мире не успеет в этом году обзавестись собственным смартфоном. Ожидается, что кобрендинговый смартфон Facebook и HTC выйдет в свет ориентировочно к середине будущего года.C помощью выпуска собственного смартфона управление социальной сети собирается привлечь больше рекламодателей в сфере мобильной рекламы, и увеличить собственный бизнес на рынок смартфонов. …

Команда Формулы-1 Team Lotus купила производителя спорткаров Caterham

lotus

Обладатель команды Формулы-1 Team Lotus Тони Фернандес подтвердил приобретение английского производителя спорткаров Caterham. Официальное заявление было сделано в среду, 27 апреля, на британском аэропорте в Даксфорде. Как информирует Autocar, по случаю объединения двух марок Caterham выпустит 25 машин Seven в цветах Team Lotus. …

Блог Бизнесмена