12.04.2018

Неудовлетворенность Государственной службы здравоохранения, связанная с большим количеством консультантов, удаляющихся рано, Великобритании

неудовлетворенность

Отчет Карьерой BMJ сегодня показывает, что число консультантов, берущих добровольный досрочный выход на пенсию в 2011, взлетело почти на три четверти по сравнению с 2010. Согласно BMA, этот темп поражения отражает неудовлетворенность роста консультантов с точки зрения продолжающихся изменений в Государственной службе здравоохранения. …

RCP должен привести в антагонистическом здоровье и социальном обслуживании Билла, Великобритания

Чтобы защитить Государственную службу здравоохранения вместе с «артикулированием востребованного видения того, что Государственная служба здравоохранения значит для нашего общества», Ричард Хортон, Редактор Скальпеля, сделал заявление, просящее, что, как независимый и голос, которому доверяют, для общественности, Королевская Коллегия Врачей (RCP) должна взять лидерство в отклонении «повреждения и деструктивного» Здравоохранения и Социального обслуживания Билл. …

Конфликт среди главных врачей, вызванных трудноизлечимым правительством, заявляет лидер консультантов

конфликт

Председатель Комитета Консультантов BMA заявил, что даже при том, что высший приоритет стационарных консультантов должен улучшить контроль за пациентом, они были вынуждены вести два боя одновременно, а именно, Здравоохранение Англии и Социальное обслуживание Билл и нарушение соглашения по их пенсиям. …

Сенатская комиссия одобряет огромный налог на табачные изделия, чтобы финансировать детское здравоохранение

комиссия

В подавляющем большинстве от 17 до 4, и вопреки вето, которому угрожают, президентом Бушем, финансовый комитет Сената США одобрил законопроект, чтобы расширитьсядетское здравоохранение с помощью значительного увеличения налога на табачные изделия. Большинство республиканцев в Комитете присоединилось к демократам, чтобы проголосовать за счет. …

Калифорнийские законодатели ищут более трудные правила пластической хирургии

законодатель

Законодатели в государственном Сенате и блоке Калифорнии стремятся к более трудным правилам управлять пластической хирургией после того, как 58-летняя женщина умерласледующее уменьшение груди и другие процедуры в прошлом году.Запад Donda умер в ноябре 2007 в больнице Лос-Анджелеса, спустя день после наличия уменьшения груди, складки животика и липосакции в амбулаторном больномцентр. …

Блог Бизнесмена