16.04.2018

Аутизм – сначала биологически различные подтипы мозгового открытого развития

аутизм

Сегодня об этом объявили, что самое большое и самое всестороннее расследование в мире детей с аутизмом раскрыло первые биологически различные подтипы мозгового развития в условии.Открытия подобны тем из первых биологических подтипов рака в 1960-х, обеспечившего доступ к лучшему пониманию причин и эффективных лечений, лечения и профилактики, в дополнение к огромным изменениям в полицейских здравоохранения, таких как запреты на курение и асбест. …

BMA начинает онлайновый набор инструментов и справочник по этическому приобретению

инструмент

В попытке улучшить условия миллионов рабочих в общей системе поставок, предоставляющей Общественное здравоохранение ВеликобританииОбслуживание (Государственная служба здравоохранения) с товарами и услугами, стоящими некоторых? 30 миллиардов в год, Британская медицинская ассоциация (BMA) и партнеры имеютизданный онлайновый этический путеводитель приобретения и набор инструментов. …

День действий пенсий – британская медицинская ассоциация подготавливается

пенсия

Врачам, желающим показать их поддержке на 30 ноября День действий на пенсиях государственного сектора, предоставляют новые ресурсы кампании, выпущенные BMA, названным ‘Справедливое отношение к Пенсиям Государственной службы здравоохранения’. BMA начал онлайновый набор инструментов кампании, чтобы поощрить врачей использовать прессу и социальные медиа, чтобы высказать их проблемы. …

Apple отказалась от партнерства с Samsung в производстве батарей

apple

Согласно данным СМИ, компания Apple отказалась от парнерства с Samsung в производстве батарей для планшетов iPad и ноутбуков MacBook и перенесла его на фабрики китайских производителей. Представители Samsung и Apple пока не прокомментировали эти сведенья.Samsung до сего времени остается главным поставщиком компонентов для мобильных устройств и компьютеров Apple. …

Камеры Cisco продвигают ориентированность на приложение, отклоняют SDN

cisco

АНАЛИЗ НОВОСТЕЙ: фокусируя на ее Приложении Центральную Инфраструктуру, Cisco прекращает платить запудривание мозгов определенным программным обеспечением сетевым выскочкам.Это было бы несоответственно для продвижения концепции SDN, продвинув новые аппаратные средства как основную центральную часть. Cisco кроме этого включала хорошие ссылки на открытый открытые стандарты и исходный код, но полные преимущества ACI лишь поняты, в случае если Контроллер инфраструктуры правила приложений (APIC) Cisco развертывается. …

Блог Бизнесмена