17.04.2018

Запрет на курение удерживает подростков от становления установленными курильщиками

курение

Исследование подростков в штате США Массачусетса предполагает, что свободные от курения законы ресторана, разработанные, чтобы защитить некурящих, обладали неожиданным преимуществом: они могут бытьостановка значительного количества подростков, становящихся установленными курильщиками.Исследование является работой доктора Майкла Сигеля, преподавателя в общественных науках и бихевиоризме в Высшей школе здравоохранения Бостонского университета и коллегах, и было издано на прошлой неделев архивах педиатрии и подростковой медицины. …

У испаноговорящих женщин есть самый высокий риск рака молочной железы

испаноговорящих

У испаноговорящих женщин в США есть самый высокий риск развивающегося рака молочной железы, в то время как у азиатских американских женщин есть самое низкое. Исследование многих американских расовых и этнических групп нашло, что у испанского 3,5% исследованных испаноговорящих женщин есть генная мутация BRCA1, связанная с раком молочной железы, в то время как распространенность для азиатских женщин в США составляет 0,5%, согласно статье, опубликованной в Журнале американской Медицинской ассоциации (ДЛИННАЯ ХЛОПЧАТОБУМАЖНАЯ ОДЕЖДА). …

Ученые связывают отношение среди ADHD, чтения, математики

adhd

Дети с ADHD могут иногда испытывать больше затруднений на математике и тестах по чтению по сравнению с их пэрами. Новое исследование, изданное в Психологической Науке, журнале Ассоциации для Психологической Науки, использовало однояйцовые близнецы и разнояйцовых близнецов, чтобы посмотреть на генетические и экологические влияния, лежащие в основе поведений ADHD, чтения и математических навыков в детях в попытке лучше понять отношение среди них. …

BMA говорит, что повышение пенсионных вкладов Государственной службы здравоохранения дезинформировано и несправедливо

По данным Британской медицинской ассоциации (BMA) это несправедливо и дезинформировано, чтобы увеличить вклады Программы пенсионного обеспечения Государственной службы здравоохранения за следующие три года максимум на 6%. Их заявление в ответ на правительственную консультацию на увеличениях вклада к Программе пенсионного обеспечения Государственной службы здравоохранения с 2012. …

Блог Бизнесмена