18.04.2018

Twitter станет «официальным комментатором» лондонской Олимпиады

twitter

Cервис готовится к валу сообщений от самих участников игр, их болельщиков и родных. Уже открыты особые каналы на различных языках, также, на русском, в том месте будет публиковаться самая свежая информация.Напомним, главным партнером английской вещательной корпорации BBC в сети на протяжении Олимпиады будет второй социальный сервис – Facebook. …

Фиксированная доза Пиоглитазон Вершин Компании Sitagliptin/Metformin (Janumet) (Actos) Для Гликемического Контроля В Диабетиках Типа 2

ОРЛАНДО – Комбинация фиксированной дозы sitagliptin/metformin (Janumet) превосходит пиоглитазон (Actos) монотерапия для понижения глюкозы у больных с диабетом 2 типа, исследователи объявили здесь на 70-х Ежегодных Научных Процедурах Американской ассоциации диабета (ADA).Следователи сравнили эффективность и безопасность начальной терапии с комбинацией фиксированной дозы sitagliptin плюс метформин по сравнению с пиоглитазоном в 517 пациентах с диабетом 2 типа и несоответствующим гликемическим контролем через диету и упражнения. …

Аукцион eBay решил продавать новые машины по дешевке

аукцион

С 28 июня аукцион eBay начал снижать цены на кое-какие новые машины хоть какой час , пока их не приобретут. Акция продлится до 2 июля.

Каждый день компания рассчитывает реализовывать как минимум 10 автомобилей.Представители компании утверждают, что нижнего предела цены нет, она будет понижаться до факта приобретения автомобили. …

Количество абортов повышается до 19,6 на 1 000 женщин в США

аборт

В 1981 было 29,3 абортов на 1 000 женщин, по сравнению с 19,4 в 2005 и 19.6 в 2008. Устойчивое снижение, продлившееся более чем два десятилетия, остановилось и начало повышаться немного, согласно новому отчету Институтом Guttmacher. Было 1,21 миллиона абортов в США в 2008.

Шарон Кэмп, президент и генеральный директор Guttmacher, сказал:«В это время усиленной политизации вокруг аборта наш остановленный успех должен быть срочным сообщением влиятельным политикам, что мы должны сделать больше, чтобы увеличить доступ к противозачаточным услугам предотвратить непреднамеренную беременность при обеспечении доступа к услугам по аборту для многих женщин, которым все еще нужны они». …

Канадское подростковое рождение и темпы абортов понижаются значительно

аборт

Показатели аборта и беременности в канадских девочках-подростках понизились на 36,9% с 1996, согласно новому отчету, опубликованному Сексуальной информацией и Образовательным Советом Канады (SIECCAN). SIECCAN говорит, что это происходит в основном из-за улучшенного доступа к контрацепции, лучше обширное качественное сексуальное воспитание и перемена социальных норм. …

Блог Бизнесмена