19.04.2018

FDA одобряет новые противозачаточные таблетки продукта комбинации

продукт

Американское Управление по контролю за продуктами и лекарствами одобрило Natazia, комбинацию гормональная таблетка для использования в качестве противозачаточных таблеток.Natazia содержит два женских половых гормона, эстроген (валерат эстрадиола) и прогестин (dienogest), и является первыми четырьмя-phasic противозачаточными таблетками, проданными в США. …

ВИЧ-инфекция и скорость передачи дважды с гормональным противозачаточным использованием

дважды

Женщины, использующие гормональное противозачаточное средство, имеют дважды риск становления зараженным ВИЧ 1 и также вдвое более вероятны передать инфекцию их сексуальному партнеру, сообщили исследователи из университета Вашингтона, Сиэтла, в The Lancet Infectious Diseases. Повышенный риск особенно известен среди тех, которые используют injectables. …

Внутриматочные устройства лучше, чем ‘утро после таблетки’ как экстренная контрацепция

утро

Систематический обзор 35 лет данных, изданных онлайн в ведущем репродуктивном журнале Human Reproduction медицины Европы, показывает, что внутриматочные устройства (ВМС), обычно известные как ‘катушка’, должны обычно использоваться в качестве экстренной контрацепции, учитывая что их интенсивность отказов – меньше чем один за тысячу и потому что это оказалось более эффективным, чем «утро после таблетки». …

Повышение ВМС и противозачаточного средства внедряет использование среди американских подростков

использование

Центры по контролю и профилактике заболеваний (CDC) сообщили, что использование обратимой контрацепции длительного действия – внутриматочных устройств и имплантатов – 15 19 летних в США увеличились, несмотря на то, что использование этой формы контрацепции является все еще относительно низким по сравнению с другими менее надежными формами. …

Инициатива ACI Cisco рисует похвалу, критику

cisco

Конкуренты молвят, что Cisco пробует сохранить компании привязанными к ее аппаратным средствам, тогда как другие хвалят центральный приложением подход.Кроме того в дни, ведя до официального обнародования Центральной приложением инфраструктуры (ACI), пара из сетевых соперников Cisco заявили о новых предложениях – от запуска Juniper Networks его MetaFabric к Сетям Ости, новым 7000X серия переходов для запущения склада сетевого приложения AppScape Пертино. …

Блог Бизнесмена