20.04.2018

Постановления суда Microsoft для переворачивания данных в почтовом случае Ирландии

дать

Нью-йоркский судья приказывает, дабы Микрософт передала на Email DOJ, сохраненные в ее зарубежном центре обработки данных. Микрософт клянется обратиться.

Микрософт перевернула Американские эти, но отказалась поставлять Email, сохраненные в ее объекте Ирландии на основании, что варранты не смогут быть приведены в выполнение за пределами страны в соответствии с американским законом. …

Мальчик терапии стволовой клетки заболевает опухолями

мальчик

Недавно опубликованная медицинская статья исследователей в Израиле описывает случай мальчика, заболевшего опухолями в его мозгу и позвоночнике спустя четыре года после этогополучение эмбриональной терапии стволовой клетки для редкого генетического заболевания.О случае сообщают Нинетт Амариглио и Джидеон Речави из Медицинского центра Сабы, Тель-Авив и коллеги в проблеме 17 февраляоткрытый доступ общий медицинский журнал PLoS Medicine. …

Американское общее снижение смерти от рака, уровень новых стабильных раковых образований

снижение

Общее количество американской смерти от рака продолжало понижаться, в то время как уровень новых диагнозов рака остается стабильным, согласно новому отчету, названному «Годовой отчет Стране на Статусе Рака, 1975-2003, Показывая Рак среди американского испанского/Латиноамериканского Населения». Понижение общих смертельных случаев от рака началось в начале 1990-х. …

Парусное судно впервые разогнали до 100 км/ч (ВИДЕО)

разогнать

Парусник без каких-либо генераторов и моторов установил всемирный рекорд скорости на воде. Прежде предел в 100 км/ч преодолевали лишь моторные суда.

Английский инженер, занимающийся разработкой ветровых турбин, создал первый в мире парусник, что за счет энергии ветра разогнался до более чем 100 км/ч по воде. …

Стресс и связь риска рака шейки матки

стресс

Женщина, испытывающая высокий уровень стресса за длительный период, может подрывать свою способность отбить общий STD и подвергнуться повышенному риску заболевания раком шейки матки, который это может вызвать, согласно статье, опубликованной в Летописи Поведенческой Медицины, проблемы в феврале. Никакие исследования никогда не показывали, что связь между прошлыми главными жизненными событиями, такими как потеря рабочего места или развод и реакция тела на инфекцию, авторы говорит. …

Блог Бизнесмена