07.05.2018

Глава американской разведки выступит на конференции хакеров

глава

представители служб и Официальные лица безопасности США посещают Defcon не в в первый раз, но Александер станет самый высокопоставленным муниципальным служащим, когда-либо принимавшим участие в конференции.Defcon проводится каждый год с 1992 года и есть открытым для публики мероприятием. В рамках конференции проводятся лекции, круглые столы и хакерские соревнования на тему компьютерной безопасности. …

КТО вклад в дебаты амальгамы, приветствуемые британской зубной ассоциацией

вклад

Британская зубная ассоциация (BDA) приветствует публикацию Всемирной организации здравоохранения (WHO) ‘будущее Использование Материалов для Замещений дефектов зубов’, сообщающее об использовании различных материалов в пломбах, отражающих встречу в ноябре 2009 в Женевском главном офисе WHO относительно экологического и медицинских факторов, являющихся результатом использования различного наполнителя. …

Принуждение микросхем сервера ARM Intel защитить рынок над этим долго доминируют

сервер

АНАЛИЗ НОВОСТЕЙ: основанные на ARM серверы смогут не поступить в продажу некое время, но микросхема, авторское влияние на процессоры сервера ощущают в Intel и в другом месте.Intel уже предлагает совокупности на микросхеме (SoCs) в его платформе Atom низкой мощности для мобильных устройств, рынка во власти основанного на ARM SoCs от множества партнеров по производству микросхем, включая Qualcomm и Samsung. …

Уровни свинца в крови высоко в 535 000 детей в США

уровень

Больше чем у полумиллиона детей в возрасте 1 – 5 лет были уровни свинца в крови выше, чем 5 мкг/дл, новый порог для беспокойства, согласно Еженедельному отчету Заболеваемости и Смертности, выпущенному CDC на этой неделе.CDC (Центры по контролю и профилактике заболеваний) подчеркнула, что «никакой безопасный уровень свинца в крови в детях не был идентифицирован». …

Тюнинг машины Ford Fusion

Есть у меня старенький Ford Fusion и мне очень хочется сделать его более красивым и привлекательным не только в моих глазах, но и в глазах других людей. Машина не новая и поэтому не выделяется фоне современных иномарок. Впрочем, можно потратить немного денег и сильно преобразить автомобиль. В простонародье эта процедура называется – тюнинг. Вот только не обязательно обращаться в специальные мастерские за помощь, так как, существуют магазины, в которых продаются специальные предметы для тюнинга.

Блог Бизнесмена