10.05.2018

Неврологические патологии, связанные, чтобы увеличить риск смерти и инсульта в старших

риск

Статья, опубликованная в проблеме 23 июня АрхивовТерапиянаходит это в здоровых пожилых людях, тонких (но примечательный)неврологические патологии как сниженные рефлексы и нестабильная осанкаможет быть связан с риском смерти и инсульта.Исследование,проводимый Марко Инцитари, Доктором медицины (университет Флоренции, Италия) иколлеги, был разработан, чтобы разъяснить связавшееся существующее исследованиетонкие неврологические патологии к плохой физической функции и падениям. …

Программы корпоративной социальной ответственности использования табачных компаний, чтобы получить доступ к политикам

ответственность

Компании могут использовать программы корпоративной социальной ответственности не только, чтобы улучшить их репутацию, но и также получить доступ к политикам, повесткам дня влияния, и сформировать политику здравоохранения лучше всего удовлетворить их собственным интересам. В статье исследования во главе с Гэри Фуксом из университета Tobacco Control Research Group Ванны в Великобритании и изданный в Медицине PLoS этой недели, эти программы показаны как «инновационная форма корпоративной политической деятельности». …

Yahoo! оштрафовали на $2,7 млрд

млрд

Штраф наложен за сервис Желтых страниц, размещенный местными компаниями Яху! в сети. Для самой компании эти обвинения уже обернулось убытками.

На сей день капитализация Яху! образовывает около ,2 млрд., помимо этого на балансе компании имеется краткосрочные обязательства и наличность в размере ,41 млрд. …

Смертность от болезни сердца на снижении

болезнь

Некоторые хорошие новости в борьбе против болезни сердца с новыми числами выпустили на этой неделе, показав смертельные случаи от ишемической болезни сердца (CHD) в США на снижении, хотя это они были несколько неровны среди различных государств и этнических групп.Данные Центра по контролю и профилактике заболеваний (CDC) показывают, что ставки были в устойчивом снижении с 1960-х, и исследователи полагают, что это происходит из-за множественных факторов включая:Больший контроль факторов риска

Некоторое медицинское образование, бессознательно спонсируемое фармацевтическими фирмами

образование

Статья, опубликованная на bmj.com, требует того лекарственного средствакомпании все еще непосредственно спонсируют образование тысячврачи общей практики. Австралийское расследованиесообщаемый, в то время как мир требует прекращения прямого спонсорствафармацевтические фирмы.В Австралии это распространено для спонсоров фармацевтической фирмы, чтобы рекомендоватьспикеры, дающие представления тысячам врачей общей практикикто полагает, что лекторы не связаны с фармацевтическими фирмами. …

Блог Бизнесмена