11.05.2018

Спортпрототип Peugeot для Ле-Мана продали за 1,6 миллиона евро

спортпрототип

На аукционе RM Auctions в Монако реализован спортпрототип Peugeot 908 HDi FAP, участвовавший в гонках серии «Ле-Ман». Личный клиент, чье имя не именуется, заплатил за автомобиль 1 миллион 680 тысяч евро.Компания «Пежо» дала обещание оказать новому обладателю техподдержку автомобиля.

«Для управления и запуска автомобилем нужно особое оборудование, лицензионное особые навыки и программное обеспечение. …

Болезненные мигрени, связанные с более высоким риском депрессии

более

Люди, у которых есть мигрени, имеют более высокую возможность преодоления главных депрессивных эпизодов, сообщили исследователи из Университета Калгари, Канада, в журнале Headache. Авторы добавили, что более высокий риск там наоборот – что те с главными депрессивными эпизодами также в более высоком риске наличия мигреней. …

Экспортный отказ грантов европейской комиссии к FDA для американских производителей лекарственного средства

экспортный

США являются теперь «перечисленной страной» с Европейской комиссией. Это означает, что американские компании не должны получать экспортный сертификат от FDA (Управление по контролю за продуктами и лекарствами) прежде, чем поставить определенные фармацевтические продукты Европейскому союзу.Отказ входит в силу с 1-го июля 2013. …

Лэнреотайд приносит многократную пользу в пациентах акромегалии

ВАШИНГТОН округ Колумбия – Большинство пациентов с акромегалией, переключенных на аналог соматостатина длительного действия lanreotide (Склад SomatulineR) инъекция от начального лечения с octreotide, цитирует предпочтение lanreotide как их будущая терапия, согласно данным, выпущенным здесь на 91-м Годовом собрании Эндокринного Общества (ENDO 09). …

Блог Бизнесмена