16.05.2018

Спинальная мышечная артрофия – причина дефектов движения, возможно найденная

Согласно исследованию, изданному в проблеме 11 апреля Журнала Нейробиологии, исследователи нашли, что патологически низкий уровень белка мотонейрона выживания (SMN), в определенных невроцитах, связан с проблемами мобильности, характеризующими спинальную мышечную артрофию (SMA) – смертельное нарушение детства. …

Платформы без кодов, опции предложения облачных сервисов для мобильного приложения Dev

платформа

С давлением на поставить больше мобильных приложений, предприятия наблюдают на codeless среды для уполномочивания «разработчиков гражданина» при опробовании разного мобильного приложения dev стратегии и инструменты.Сегодняшний потребитель ожидает безопасную связь и качество при касании кончика пальца в любое время, где угодно, на любом устройстве. …

Рожки поликарбоната, содержащие бисфенол А, могут стать запрещенными в Канаде

бисфенол

Тони Клемент, Министр здравоохранения, и Джон Байрд, Министр по вопросам окружающей среды, объявили, что правительство Канады рассматривает рожки поликарбоната запрета, содержащие бисфенол А.После завершения оценки степени риска бисфенола А вместе с промышленностью и другими заинтересованными сторонами, канадское правительство инициировало 60-дневный общественный период для комментариев на том, запретить ли импорт, продажу и дающий объявление на рожках поликарбоната, содержащих бисфенол А. …

Доктор, заключенный в тюрьму за прерывание плода просто, поскольку это была девочка, Индия

доктор

Доктор Анил Сэбхэни, и его ассистент, Картэр Сингх, заключались в тюрьму на два года за сообщение беременной женщине, ее плод был девочкой и затем соглашающийся избавиться от него для нее абортом – в первый раз, когда любой доктор в Индии был заключен в тюрьму за то, что он сделал так.В Индии незаконно использовать анализы ультразвука, чтобы узнать, каков пол будущий ребенок. …

Если девочка-подросток беременеет, младшая сестра более вероятно, чтобы забеременеть также

девочка

Девочка, чья несовершеннолетняя сестра старшего возраста забеременела, более вероятно, забеременеет себя, британские и норвежские исследователи показали в новом исследовании. Ближе разница в возрасте выше риск, добавили они.

Кроме того, если девочки происходят из более бедной среды вероятность, что младший сибс забеременел, поскольку подросток также выше. …

Блог Бизнесмена