21.05.2018

Токсин, найденный в главных органических брендах

персонального ухода

Новое исследование, уполномоченное американской потребительской контрольной комиссией, нашло, что ведущие бренды продуктов персонального ухода те, которые моют, лосьоны и гели для телаэто маркировано органическим, или естественных 100 процентов содержат unidisclosed канцерогенный токсин, С 1,4 диоксанами. …

Corvette первого человека на Луне продадут на аукционе

corvette

Шевроле Corvette первого человека на Луне, Нила Армстронга, выставлен на аукцион eBay. Сейчас ставки достигли 230 тысяч американских долларов, что так же, как и прежде ниже скрытой минимальной цены, установленной продавцом.

Сайт Autoweek отмечает, что первый американец в космосе, Алан Шепард, кроме этого обладал культовым купе Шевроле. …

MediaTek Launches Lab, платформа для IoT, носимых компьютеров

mediatek

Поставщик вожделеет, чтобы разработчики программного и аппаратного обеспечения применяли его разработку для создавания устройств и приложений для быстрорастущих рынков.Broadcom в августе представил собственный WICED (Сообщение беспроводного Интернета для Встроенных Устройств) набор разработчика Смысла, что включает новейший Bluetooth производителя компонента Умная микросхема и Умный программный стек WICED. …

Огнезащитные составы, используемые в сотовых телефонах, планшетах ‘, могут вызвать ожирение’

состав

Недостаток физических упражнений и нездоровая диета являются устойчивыми причинами избыточного веса и ожирения. Но исследователи из университета Хьюстона, Техас, предлагают другую потенциальную причину, которая может удивить Вас: огнезащитные составы, используемые в сотовых телефонах, планшетах и других электронных устройствах. …

Детские средства для ванн содержат химикаты, связанные с Cancer Says Campaign Group

ванна

Американская группа кампании нашла, что большинство детских средств для ванн, которые они проверили, было заражено двумя химикатами, связанными с раком и кожейаллергии и они не были перечислены на этикетке продукта, потому что они – побочные продукты производства и не компонентов как таковых.В отчете, опубликованном 12 марта, Кампания за Безопасную Косметику (CSC) описывает, как они уполномочили лабораторные анализы, счевшие это 61 процентомдетский моет, лосьоны, мыла и другие продукты персонального ухода, которые они проверили, содержал формальдегид химикатов и с 1,4 диоксанами. …

Блог Бизнесмена