23.05.2018

Предотвращение ВИЧ – обработка антиретровирусного средства

перед выделением

Несмотря на то, что жизненно важно, чтобы люди с подозреваемым ВИЧ прошли непосредственное лечение поствыделения, исследователи нашли, что люди в рискованных группах могут извлечь выгоду из профилактики перед выделением. Исследование издается в Канадском журнале медицинской ассоциации (CMAJ).Доктор Айзек Богох, Медицинская школа Гарварда и Подразделение Инфекционных болезней, Центральная больница Массачусетса, Бостон и его коллеги, объяснили:«Несмотря на то, что постэкспозиционная профилактика имеет долгую историю успеха, более новые методы, такие как профилактика перед выделением и более раннее лечение в ходе инфекции (‘лечение как профилактика’) осуществляются с некоторым успехом». …

Мотивационный обмен текстовыми сообщениями удваивает возможности избегания сигарет

обмен

Отправка мотивационных текстов мобильного телефона людям, пытавшимся бросить курить, как находили, удвоила их возможности того, чтобы все еще быть некурящими шесть месяцев спустя, по сравнению с другими, получившими тексты плацебо, исследователи из лондонской школы Гигиены и Тропической Медицины, Великобритания, показали в медицинском журнале The Lancet. …

Приобретение Aviary Adobe, нацеленное на ускорение мобильного приложения Dev

adobe

Adobe взял мобильный Aviary провайдера SDK, дабы оказать помощь поставить uber SDK для разработчиков для ответвления творческих разработок Adobe для мобильных приложений.Аль Хилва, аналитик из IDC, сообщил eWEEK, что перемещение Adobe совсем встроено с расширением Adobe апелляция собственной платформы более широкой аудитории творческих пользователей, которая есть действенно всеми, кто имел возможность бы сделать снимок и иметь страсть, дабы вынудить ее смотреться хорошей. …

Повышенный риск ВИЧ связан с курением крэка

крэка

Новое исследование в Канадском журнале медицинской ассоциации (CMAJ) сообщает, что люди, курящие крэк, подвергаются повышенному риску становления зараженным ВИЧ. Исследование также указывает, что курение крэка значительно увеличилось за прошлые несколько лет.Эти результаты исследования вызывают тревогу и выдвигают на первый план насущную необходимость в инновационных программах здравоохранения, сосредотачивающихся на курильщиках крэка. …

Физический дискомфорт – стимул похудеть

Физический неудобство с весом был сильным мотивирующим причиной утратить вес. Канадские ученые доказали это па примере подростков, страдавших ожирением.

В программе здорового образа жизни участвовало 60 детей из Онтарио в возрасте от 12 до 17 лет. Программа была создана для подростков с ожирением и стартовала еще в 2010 году. Она включает в себя диеты, фитнес, и психотерапевтическую помощь. …

Блог Бизнесмена