Июнь 2018

IBM Helps Partners с облаком, большими данными, усилиями по аналитике

облако

На его Конференции по Лидерству PartnerWorld IBM заявил о нескольких новых предложениях, чтобы оказать помощь партнерам сделать скопление, решения и огромные данные для аналитики.IBM заявил на данный момент о последовательности новых предложений для его партнеров, включая основанную на пасмурных вычислениях платформу Питания для разработчиков. …

Подозреваемое коровье бешенство в Японии, 20-месячный Холштайн

Японские власти говорят, что они нашли подозреваемый случай коровьего бешенства (коровья губчатая энцефалопатия) в Префектуре Фукусимы, северо-восточная Япония. Животным был Холштайн на 20 месяцев.

Если подтверждено, это будет самая молодая голова рогатого скота, чтобы дать положительный результат в Японии.(Коровья губчатая энцефалопатия = губкообразная энцефалопатия = коровье бешенство)Эта новая разработка могла иметь эффект на импорт говядины из Северной Америки. …

Диспраксия: причины, симптомы, лечение

диспраксия

У человека с диспраксией есть проблемы с движением, координацией, суждением, обработкой, памятью и некоторыми другими познавательными навыками. Диспраксия также влияет на иммунные и нервные системы тела.Диспраксия также известна как Моторные Затруднения в учебе, Perceptuo-моторная Дисфункция и Развивающееся нарушение координации (DCD). …

У бактерий есть встроенные механизмы некроза клеток?

некроз

Некроз клеток, также известный как апоптоз, является значительной частью нормального развития животных. Однако вопрос возникает, есть ли у бактерий, подобных более высоким организмам, встроенный механизм, определяющий, когда клетки умирают.

Исследователи в Медицинской школе Хадасса еврейского университета в Иерусалиме, Израиль впервые описал уникальный путь некроза клеток у бактерий, который сопоставим с апоптозом в более высоких организмах. …

BMW продемонстрировала в Женеве машину 3 серии в кузове хэтчбек

хэтчбек

"Третье" семейство BMW пополнилось еще одним, наибольшим представителем. Баварский концерн представил на автосалоне в Швейцарии большой хэтчбек третьей серии, что выходит на рынок под именем BMW 3 GT.Для спинки заднего дивана предусмотрено сходу 15 вероятных положений. Увеличился и багажник – его количество образовывает от 520 до 1600 л. …

Блог Бизнесмена