06.06.2018

Значение сомнительного онкологического обследования печени говорит датское исследование

обследование

Новое исследование из Дании находит, что люди с алкогольным циррозом не более вероятны умереть от рака печени, чем другие люди. Исследователи приходят к заключению, что показ таких пациентов вряд ли спасет жизни и не был бы экономически эффективен.

Победите автора доктора Питера Джепсена из Больницы Орхусского университета и Копенгагенского университета и коллег, напишите об их результатах исследования в июньской проблеме Летописи Терапии. …

Ссылка диабета на нейролептическое использование в подростках

Дети и подростки предписали, чтобы нейролептические лекарства могли быть в более высоком риске развивающегося диабета 2 типа, согласно исследованию, изданному в Психиатрии ДЛИННОЙ ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЙ ОДЕЖДЫ.Исследователи из Медицинской школы Университета Вандербилт в Нэшвилле, Теннесси, провели исследование детей и молодых людей между 6 и 24 годами возраста, которые были частью программы Медпомощи Теннесси между 1996 и 2007. …

Ученые ослабляют супервирусы путем вмешательства в их метаболизм

метаболизм

Путем вмешательства в их клеточный метаболизм ученые в США нашли способ ослабить антибиотикоустойчивые бактерии в этом случаеE. coli, так, чтобы они были еще раз восприимчивы к существующим антибиотикам.

Исследователи, от Института Wyss в Гарвардском университете и Бостонском университете, описывают, как они выиграли это определенное сражение в войне противсупервирусы, с оружием как сложное компьютерное моделирование и биотехнология, в газете издали онлайн по своей природе Биотехнологию вЯнварь. …

Intel помещает IoT, переднюю сторону носимых компьютеров и центр в IDF

intel

Производитель микросхем запускает макетную плату Эдисона для умственных устройств и обрисовывает в общем другие упрочнения вынудить разработчиков использовать ее технологии.Практически сразу после Intel развернул Галилео, макетная плата, основанная на Кварке, означала призывать разработчиков применять архитектуру Intel в собственном носимом системах и приборе IoT, и с тех пор выпустила второе поколение Галилео. …

Сердечная функция улучшилась у крыс ‘путем впрыскивания жира хирургии, от которого отказываются’

крыса

Много пациентов с проблемами с сердцем – такими как болезнь сердца или стенокардия – возможно, должны перенести операцию на сердце, чтобы восстановить или улучшить ток крови. Но новое исследование предполагает, что процедура может предложить настолько больше; стволовые клетки в жире, от которого отказываются во время операции на сердце, могли быть введены назад в сердце пациента, чтобы далее улучшить его функцию. …

Блог Бизнесмена