07.06.2018

Много генов, связанных больше чем с Одной болезнью

болезнь

По словам следователей в Эдинбургском университете, люди, несущие определенные гены, включая некоторых ответственных за болезнь Паркинсона, некоторые случаи рака и болезнь сердца, могут подвергнуться риску получать другие проблемы со здоровьем. Несмотря на то, что исследователи долго подозревали, что различные болезни генетически связаны, до настоящего времени были недостаточные систематические доказательства, чтобы доказать его. …

Мужчины с неагрессивными опухолями простаты ‘вряд ли, чтобы развиться, умрите от рака простаты’

С осторожным контролем урологом человек с относительно неагрессивным раком простаты вряд ли заболеет метастатическим раком простаты или умрет от болезни. Это согласно новому исследованию, изданному в Журнале Клинической Онкологии.

Приблизительно 220 800 мужчин в США будут диагностированы с раком простаты в 2015. …

Выделение Эйджент оранджа увеличивает риск рака кожи в ветеранах Вьетнамской войны

эйджент

Война во Вьетнаме закончилась в 1975, но – даже 4 десятилетия спустя – высокие показатели немеланомы об инвазивном раке кожи сообщают в ветеранах Вьетнамской войны, которым подвергают спорного гербицида эйджент орандж, согласно новому исследованию, изданному в журнале Plastic и Reconstructive Surgery. …

Смешивание общих антибиотиков и препаратов кровяного давления может быть опасным для пожилых пациентов

антибиотик

Прием обычно прописываемых антибиотиков и препаратов кровяного давления вместе мог заставить кровяное давление падать опаснонизко и причина потрясает в пожилых пациентах, таким образом, они оказываются в больнице, согласно новому исследованию из Канады.Ведущий автор доктор Дэвид Джуерлинк, ученый из Научно-исследовательского института Sunnybrook и Института Клинических Оценочных Наукв Торонто Онтарио и коллеги, написали об их результатах исследования в онлайновой проблеме 17 января CMAJ, Медицинский канадец

Новый, КТО директива пресекает потребление свободного сахара

потребление

Взрослые и дети должны уменьшить собственный ежедневное свободное сахарное потребление меньше чем до 10% их потребления полной энергии, в соответствии с новой директиве от ВОЗ.Сахар есть насущной проблемой в здравоохранении прямо сейчас. В феврале BMJ издал результаты расследования, утверждавшего, что подвергло «широким связям» между учёными здравоохранения и сахарной промышленностью. …

Блог Бизнесмена