13.06.2018

Cisco для сокращения 6 000 рабочих мест как трансформации продолжает

cisco

В последнем квартале Cisco лицезрела рост в таких областях как центр обработки данных, скопление и безопасность, но была поражена сокращением количества продаж на развивающихся рынках.Начальники Cisco заявили, что ожидают, что доходы 2015 денежного года первых трех месяцев будут фиксированы либо увеличатся на 1 процент. …

Куба – Инвестирование в биотехнологию, чтобы бороться против рака

против

Кубинское правительство сделало существенные инвестиции в биотехнологию в двигателе, чтобы бороться против рака, второй главной причины страны смерти, после сердечно-сосудистого заболевания.Всемирная организация здравоохранения (WHO) оценивает, что 31 000 новых диагнозов рака ставятся на Кубе каждый год, и что 21 000 пациентов ежегодно умирают от болезни. …

Курение в фильмах влияет на подростков, чтобы стать установленными курильщиками

Больше подростков смотрит курение в фильмах, выше их риск имеет становление установленными курильщиками, потреблявшими более чем 100 сигарет во время их сроков службы, говорится в сообщении в Архивах Педиатрии и Подростковой медицины (ДЛИННАЯ ХЛОПЧАТОБУМАЖНАЯ ОДЕЖДА/АРХИВЫ).Предыдущие исследования указали, что большему количеству подростков подвергают курения в фильмах, более вероятно они должны начать курить. …

Печень, поврежденная слишком большим количеством фаст-фуда и слишком небольшим осуществлением

слишком

Исследование, изданное в журнале Gut, сообщает об этомслишком много фаст-фуда и слишком мало осуществления могут вредить печени.Шведские исследователи выбрали 18 худых, здоровых волонтеров – 12 мужчин и 6женщины – чтобы делать попытку 5%-го увеличения веса тела путем еды, по крайней мере,две основанной на фаст-фуде еды в день в течение четырех недель. …

Блог Бизнесмена