18.06.2018

Очистите после того, как главный огонь в больнице Руаяля Марсдана идет полным ходом

после

После главного огня вчера, очищения в Больнице Руаяля Марсдана, Челси, Лондоне, идет полным ходом. Веб-сайт больницы сообщает, что управление больницы шло через поврежденную область этим утром с офицерами пожарной охраны. Первоначальные отчеты указывают, что повреждение не было так тяжело, как сначала боялся. …

Cisco надеется эффективно использовать UCS для развертывания OpenStack

cisco

Компания развертывает пакеты акселератора, каковые поддерживают главные дистрибутивы OpenStack и упрощают развертывать OpenStack на UCS.На Саммите OpenStack в Гонконге на этой неделе, Cisco представляет пакеты акселератора, сделанные, чтобы упростить для организаций развертывать их «облачные» инфраструктуры OpenStack на UCS Cisco, что предлагает отлично связанный пакет сервера Cisco и сетевой технологии с виртуализацией и способностями хранения от таких партнеров как EMC и VMware. …

Неизлечимое лечение рака крови могло быть в поле зрения

неизлечимый

Одна из особенностей Клеточной лимфомы мантии (MCL) является агрессивным перепроизводством белка пролиферации клеток из-за сверхактивного гена.Теперь ученые из Тель-Авивского университета в Израиле, в сотрудничестве с промышленностью, развили новый класс препаратов на основе вмешательства РНК, которое может восстановить или разрушитьдефектные белки, приближая день, когда этот неизлечимый рак крови может лечиться. …

Резистентные к лекарственным средствам бактерии – проектирование наночастиц для высоких антибиотических доз

средства

Высоко предназначенные наночастицы, поставляющие огромные дозы существующих антибиотиков, могли использоваться, чтобы перегрузить защиту резистентных к лекарственным средствам бактерий, исследователей от Бриэма и Женской Больницы, и MIT сообщил в журнале ACS Nano. Авторы объяснили, что развитие новых антибиотиков, которые могут использоваться эффективные для растущего числа бактерий, ставших устойчивыми к существующим лекарствам, стало чрезвычайно вызывающим. …

Прототипная вакцина против рака молочной железы предотвращает опухоли у мышей

против

Американские иммунологи развили прототипную вакцину против рака молочной железы, предназначающуюся для белка, только присутствующего в клетках молочной железыкогда женщина выделяет молоко или когда у нее есть рак молочной железы: они нашли, что это обеспечило защиту против рака молочной железы у мышей ипредположите, что это могло быть развито, чтобы защитить женщин от болезни в их годах построждения ребенка. …

Блог Бизнесмена