19.06.2018

По сравнению с эпизодическим Migraineurs хронические Migraineurs более больны, более бедны и более подавлены

более

Исследование, изданное перед печатью в Журнале Нейрохирургии Неврологии и Психиатрии, сообщает, что хронические больные мигрени склонны быть в более бедном общем состоянии здоровья, менее богатом, и более подавленном, чем те с эпизодической мигренью.Эпизодическая мигрень является сильной головной болью, происходящей до 14 дней месяца. …

Реакция губернатором Тимоти Кэйном на отчете Политехнического института и университета штата Вирджиния

отчет

Губернатор Вирджинии Тимоти М. Кэйн принял Отчет Группы The Virginia Tech Review; независимый обзор событий, имевших место 16 апреля 2007 в Политехническом институте и университете штата Вирджиния. Кэйн сказал, что обвинил Группу в сосредоточении на том, что работало, что не работало, какую практику нужно считать методами наиболее успешной практики, и какая практика должна быть улучшена. …

Теплолечение, введенное как альтернатива химиотерапии

штата Вирджиния

Используя гипертермию, исследователи разработки Политехнического института и университета штата Вирджиния и коллега из Индии представили новый метод, чтобы предназначаться и разрушить раковые клетки. Исследование было представлено на 63-м годовом собрании американского Физического Общества 23 ноября в Лонг-Бич, Калифорния. …

Microsoft начнет продажи Windows 8 в конце октября

windows

Windows 8 – это шанс для Микрософт соперничать с операционными совокупностями вторых мировых гигантов – Гугл и Apple, на которых трудится большинство планшетных компьютеров.Прошлую версию популярной ОС – Windows 7 – Микрософт выпустила в 2009 году по окончании трехлетнего перерыва, что последовал за неудачей с Windows Vista, которая была очень сложна и неудобна в применении, трудилась медлительно, уровень ее продаж был низок. …

Блог Бизнесмена