20.06.2018

Табачная промышленность знала, но сохранила спокойствие о риске рака от радиоактивных частиц в сигаретах, говорят американские исследователи

Исследователи UCLA, проанализировавшие 10-ки ранее неисследованных внутренних документов от табачной промышленности, молвят«Собранную информацию из документов о соответствующих радиобиологических параметрах альфа-частиц – таких как доза,Karagueuzian.

Документы кроме этого показывают, говорят авторы, что табачные компании, обеспокоенные ссылкой на рак легких, начались подробныйсознательно хранивший та информация под обертками."Фонды из Калифорнийского университета Связанная с табаком Программа изучений Болезни, заплаченная за изучение и авторов, информируют нет«Они знали, что папиросный дым был радиоактивен весьма в далеком прошлом и что он имел возможность возможно привести к раку и имполоний 210, изотоп полония, редкого, весьма радиоактивного и нестабильного элемента: все его изотопы радиоактивны. …

Гормональная смесь, успешная в лечении ожирения у мышей

лечение

Два гормона, объединенные в одну молекулу, произвели эффективный путь к возможному применению как лечение для ожирения и его соответствующих медицинских проблем, и показывают меньше побочных эффектов, согласно новому исследованию, изданному по своей природе Медицина.Команда ученых из Университета Индианы и международных сотрудников объединила гормон пептида от пищеварительной системы, известной как GLP-1, с гормональным эстрогеном, и дала его нескольким страдающим ожирением лабораторным мышам. …

‘Нанофрезы’ к ясным артериям, болезни сердца борьбы

нанофрезы

«Нанофрезы» являются наночастицами, покрытыми липким белком, заставляющим их цепляться за стенки артерии, в то время как они медленно выпускают препараты: СШАисследователи, развивающие их, надеются, что они однажды обеспечат альтернативу выпускающим лекарственное средство стентам в борьбе с болезнью сердца. …

Лекарственное средство рака простаты – Provenge – будет покрыт бесплатной медицинской помощью на уровне 93 000$

Provenge, новая терапия для неизлечимого рака простаты стадии с ценником за 93 000$, будет покрыт Бесплатной медицинской помощью, подтвердили вчера должностные лица. Лечение, как показывалось, дало мужчинам, рак которых не ответил на радиацию или гормональную терапию и распространил через тело дополнительные четыре месяцы жизни. …

Распространение рака простаты может быть остановлено соей

Северо-западные исследователи Медицины в Роберте Х. Лури, Всесторонний Онкологический центр Северо-Западного университета нашел, что новое, нетоксичное лекарственное средство, сделанное из химиката в сое, могло предотвратить движение раковых клеток от простаты до остальной части тела.Эти результаты исследования были представлены в Девятой Ежегодной американской Ассоциации для Границ Исследований рака на Конференции по Исследованию Профилактики Рака. …

Блог Бизнесмена