21.06.2018

Распространение рака молочной железы может быть уменьшено путем глушения гена

мочь

Myoferlin, белок, только недавно связанный с раком, может помочь клеткам рака молочной железыпреобразуйте так, они могут избежать опухолей и мигрировать на новые места. Когда исследователи внедрили мышейс клетками рака молочной железы, которые не могли сделать белок, потому что его ген был выключен,клетки не преобразовали в мигрирующий тип. …

Тощие проблемы со здоровьем причины джинсов для мужчин

джинсы

Согласно новому обзору 2 000 британских мужчин, обтягивающие джинсы могут вызвать инфекции мочевых путей, искривленные яички, слабость мочевого пузыря и долгосрочные медицинские последствия.Исследование, проводимое Мужчинами ТЕНЫ, заявляет, что несмотря на то, что много знаменитостей, таких как Джуд Лоу, Бренд Русселя и Джоуи Эссекс, одобряют модные обтягивающие джинсы, 10% мужчин осмотрели преодоление, о котором сообщают, неприятного неблагоприятного эффекта из-за ношения обтягивающих джинсов. …

Cisco создает новый Интернет вещей модуль бизнеса

интернет

Должностные лица Cisco хотят, дабы компания была соединяющейся платформой для инфраструктуры IoT от сетевого оборудования до безопасности к встроенной технологии.Интернет вещей относится к стремительному росту в числе интеллектуальных устройств – от промышленных автомобилей до машин к устройствам к мобильным устройствам – что будет подключен к Интернету, связывающемуся между собой и генерирующему большие количества данных. …

Бейсболки риска рака кожи, сандалии и двигающийся с открытым окном

риск

Бейсболки подвергают Вашим ушам опасного повреждения солнца, в то время как сандалии не покрывают вершины ног – увеличение риска рака кожи в обеих областях тела, исследователей из Медицинского центра Университета Лойола в Мэйвуде, Иллинойс, объясненный. Авторы написали, что сандалии и бейсболки являются дешевыми, удобными и повседневными, и обычно носятся подростками, садовниками и наружными энтузиастами. …

Планирование для препаратов с помощью ‘вызванный выпуск’ через наночастицы

выпуск

Нанотехнологии позволяют нам управлять вопросом новыми способами в масштабе атомови молекулы. В новом исследовании исследователи показывают, как они используют его, чтобы разработать лекарствосистема доставки, которая могла точно вызвать выпуск лекарственного средства – например, только в клетках – мишенях. …

Блог Бизнесмена