25.06.2018

Предзлокачественные поражения кожи – преимущества лазерного удаления

поражение

Согласно исследованию в проблеме ноября/декабря Архивов Лицевой Пластической хирургии, одного из журналов JAMA/Archives, лазерная абляция углекислого газа (удаление) может обеспечить альтернативное лечение злокачественного лентиго, общее предзлокачественное поражение кожи, когда лучевая терапия или хирургия не возможны. …

Ruxolitinib полезен для долгосрочного лечения истинной полицитемии

Пациенты с полицитемией, истинной, кто продолжает лечение с ruxolitinib в течение максимум 80 недель, кажется, имеют длительный контроль гематокрита и сокращения объема селезенки, следователи объявили на 20-м Конгрессе европейской Ассоциации Гематологии.Данные от нового исследования поддерживают ruxolitinib как эффективный долгосрочный вариант лечения для пациентов с истинной полицитемией. …

Facebook расширяется открытый, вычисляют модель с новым сетевым коммутатором

facebook

АНАЛИЗ НОВОСТЕЙ: Facebook добавил 2-ой компонент к Открываемый сетевую инфраструктуру Compute, представив новый переход вершины стойки, что это назвало «Клином».«Я пологаю, что мы должны повторно спроектировать саму разработку для оптимизации для трансформации», сообщил Хосла. Одно из более спорных трансформаций, требуемых в пространстве предприятия, вовлекает вынимающих людей из процесса чтобы руководить обновления и системные изменения в пользу автоматизированных совокупностей, что управляющая информация центрирует работу по дому управления. …

Более длинная продолжительность жизни найдена в выживших Холокоста мужского пола

более

По сравнению с теми, кто не должен был выносить его, у мужчин, переживших Холокост, есть более длинная продолжительность жизни, по словам исследователей из университета Хайфы в университете Израиля и Лейдена в Нидерландах.Исследование, недавно изданное в PLOS ОДИН, является первым в своем роде, чтобы проанализировать все еврейское польское население, сбежавшее в Израиль прежде и после Второй мировой войны. …

У детей ADHD на лекарствах есть те же сердечные риски как другие дети

adhd

Дети диагностировали с ADHD (синдром дефицита внимания и гиперактивности), кто находится на лекарствах для их условий, как, находили, имели тот же риск сердечно-сосудистых событий как другие дети не на препаратах ADHD, сообщили исследователи в журнале Pediatrics.В этом большом исследовании ученые из Медицинской школы Университета Пенсильвании в Филадельфии собрали и оценили данные по более чем 241 000 детей в возрасте 3 – 17 лет, принимавших наркотики ADHD, а также 965,000, кто не был на лекарствах ADHD. …

Блог Бизнесмена