Июль 2018

Лучевая терапия для рака молочной железы: более низкая полная доза, данная в меньше, большие дозы могут привести к лучшему качеству жизни

лучевой

Статья издала Онлайн Сначала при Онкологии Скальпеля, сообщает, что лучевая терапия для пациентов рака молочной железы, данных как более низкая полная доза в меньшем количестве более высоких доз (hypofractionated) по сравнению с лечением международного стандарта, кажется, не увеличивает неблагоприятные симптомы. …

Пользователи Skype подверглись массированной хакерской атаке

skype

В бывших русских республиках найдена массовая вредная спам-рассылка через Skype, которая связана с формированием преступниками сети зараженных компьютеров.Распространение происходит методом спам-рассылки сообщения, предлагающего взявшему его пользователю перейти по ссылке и взглянуть на фотографию в Facebook. …

Исследователи обнаруживают любовь и жажду посредством движений глаз

любовь

Вы когда-либо испытывали любовь с первого взгляда? Что относительно жажды на первый взгляд?

Хотя эти два различных эмоциональных и душевных состояния трудно отличить друг от друга, исследователи, изучающие глазные структуры, нашли, что, где Ваша дата сосредотачивается, их глаза на Вас могли показать, или ли он или она романтично половым путем привлечен. …

Главные и лицевые патологические особенности восстанавливают себя

главное

Доклад в майской проблеме журнала Developmental Dynamics показывает, что биологи из Университета Тафтса, впервые, обнаружили «самокорректирующийся» механизм, которым развивающиеся организмы признают и восстанавливают главные и лицевые патологии.Это – первый раз, когда этот вид гибкого, корректирующего процесса был строго проанализирован посредством математического моделирования. …

Пользователи Facebook смогут информировать друзей о беременности

facebook

В социальной сети Facebook стало возмможно сказать приятелям о беременности. Графа находится во вкладке «отношения и Семья».

Графа находится во вкладке «отношения и Семья» и до того времени пока показалась не у всех пользователей соцсети. Те же, у кого графа «ожидаю ребенка» (expecting a baby) уже имеется, смогут поведать об ожидаемом пополнении в собственной хронике, указав в особой форме ожидаемую дату рождения, пол ребенка, его второго родителя, расположение и добавив фотографию, сообщается в блоге Facebook. …

Блог Бизнесмена