05.07.2018

Обзор показывает, что HCPs не устанавливают цели с пациентами РА

обзор

Тогда как большая часть нездоровых с Ревматоидным артритом (RA) ощущает, что персонализированное целевое урегулирование оказало бы хорошее влияние на управление ходом заболевания, многие объявили, что их эксперты здравоохранения (HCPS) не обсуждают подходы к достижению личных либо социальных целей, информирует обзор, представленный на Годовом собрании европейской Лиги Против Ревматизма (EULAR) в Лондоне 25-28 мая. …

Как CSO DigiCert Смотрит на безопасность SSL/TLS

ВИДЕО: Джейсон Сэбин, главный менеджер по безопасности в DigiCert, дискуссирует способности и трудности для безопасности на данный момент и для ближайшего Интернета вещей мир.Одной областью инфраструктуры, которая серьёзна для DigiCert и миллионов пользователей всемирной сети, есть OCSP DigiCert (Сетевой Протокол Состояния Сертификата) серверы респондента. …

Определены новые генетические и эпигенетические участники к диабету

генетический

Исследователи находят возможный новый путь к профилактике и лечению диабета во время исследования геномов и эпигеномов минимизированных и страдающих ожирением мышей и людей.Исследователи сравнили эпигенетические «признаки» на липоцитах минимизированных и страдающих ожирением мышей.Источник изображения: Окриджская национальная лабораторияДиабет влияет на сотню миллионов людей во всем мире с 20,9 миллионами, в настоящее время диагностируемыми с диабетом в США. …

Депрессия, широко распространенная среди старших в домах учреждения интернатного типа, Канада

среди

Приблизительно 44% старших в Канаде, живущих в домах учреждения интернатного типа, диагностированы с или имеют симптомы депрессии, согласно новому CIHI (канадский Институт Медицинской информации) исследование, изданное сегодня.Депрессия Среди Старших в Учреждении интернатного типа является одним из самых больших исследований его вида в Канаде, чтобы посмотреть на распространение депрессии и влияния, которое это оказывает на людей, живущих в средствах учреждения интернатного типа, таких как долгосрочная забота, дома престарелых или пансионы с персональным уходом. …

Артериальная гипертензия будет влиять на 26,5% канадских взрослых к 2013

гипертензия

Согласно расследованию в CMAJ (канадский Журнал Медицинской ассоциации), распространение артериальной гипертензии в Канаде повышается, и по одной четверти канадских взрослых проектируются, чтобы быть диагностированным с артериальной гипертензией (высокое кровяное давление) к 2012-2013. По сравнению с мужчинами пожилые женщины, более вероятно, будут диагностированы с артериальной гипертензией. …

Блог Бизнесмена