12.07.2018

Новое исследование Тамифлю предполагает, что лекарственное средство действительно уменьшает влияние гриппа значительно

тамифлю

Новый анализ исследования относительно осельтамивира – проданный и обычно называемый Тамифлю – нашел, что лекарственное средство уменьшает продолжительность симптомов гриппа и риск инфекций дыхательных путей, по словам его авторов.Осельтамивир, обычно упоминаемый его торговой маркой Тамифлю, показанное заметно в 2009 во время эпидемии свиного гриппа. …

Автомобильные поверхности атаки: где автомобили находятся в опасности

автомобиль

Исследователи в Black Hat подробный потенциал конференции США 2014 года авто опасности поверхности атаки и снабжают новый подход к защите от нападений.Разговор 2013 года, что Миллер и Валасек подчинились, был о, что могло быть сделано к машинам хакерами. В текущем году исследователи показали более устойчивый и дисциплинированный подход к теме и проанализировали саму автомобильную поверхность атаки для определения, где риск имел возможность бы существовать. …

50 процентов пациентов, страдающих от болезни Паркинсона и психоза, лечатся с нейролептическими агентами

пациент

Согласно отчету в июльской проблеме Архивов Неврологии, один из журналов JAMA/Archives, 50% пациентов, страдающих от болезни Паркинсона (PD) и Психоза, лечатся с нейролептическими (AP) агентами. Эти препараты могут ухудшить симптомы Паркинсона.

Несмотря на предупреждение, выпускаемое против использования этих препаратов FDA, их частота использования у больных с деменцией и ФУНТОМ не изменилась. …

Medivation И Топор Pfizer их новое лекарство от болезни Альцгеймера Dimebon

Pfizer Inc. и Medivation, Inc. объявили о результатах их испытания ‘КОНЦЕРТА’ сегодня. КОНЦЕРТ является испытанием Фазы 3, оценившим dimebon (latrepirdine), который используется, чтобы лечить пациентов с болезнью Альцгеймера легкой или средней степени тяжести.

Dimebon добавляется к продолжающемуся лечению с донепезилом таблетки HCL. …

Повторное исследование очагов риска рака простаты в японском исследовании ассоциации контроля случая

риск

Исследования ассоциации всего генома могут идентифицировать генетические варианты аллели низкой пенетрантности, сильно связанные с раком. Об этом сообщили для рака простаты (КОЛПАЧОК) в контингенте мужчин с европейской родословной. В онлайновом выпуске Журнала Национального Онкологического института доктор Ямада и партнеры оценивают ассоциацию 23 полиморфизмов единственного нуклеотида риска (SNPs) и клинических особенностей с CaP в контингенте японских мужчин. …

Блог Бизнесмена