13.07.2018

Выжившие после рака сказали, чтобы тренироваться, поесть целебно и поддержать идеальную массу тела

Если Вы – выживший после рака, и Вы хотите минимизировать свой риск того повторения рака или другого развития рака, Вы должны съесть здоровую диету, сделать много осуществления и поддержать здоровый вес тела, заявляет американское Противораковое общество в его новых рекомендациях. Коллин Дойл, Миссисипи, RD, директор Пищи и Физической активности в американском Противораковом обществе и соавтора рекомендаций, говорит, что большинство рекомендаций сводится к здравому смыслу и было вокруг много лет. …

Enbrel (этанерцепт) показывает обещание для пациентов ревматоидного артрита

enbrel

О результатах второго и заключительного периода Amgen испытания ЗАПОВЕДНИКА объявили. ЗАПОВЕДНИК является многосторонним испытанием с двумя периодами в людях, страдающих от умеренно активного ревматоидного артрита (RA). Участники испытания достигли клинической ремиссии на Enbrel® (этанерцепт) или метотрексат объединенный (MTX) или Счет активности болезни (DAS) 28 низкой активности болезни (LDA) в период один. …

Египет подтверждает четвертую человеческую смерть от птичьего гриппа

египет

По данным информационного агентства Египта Мена, 18-летняя женщина умерла от инфекции Птичьего гриппа H5N1 – четвертого такая смерть в стране до сих пор из в общей сложности 12 человеческих инфекций – пять из тех двенадцати сделали полное восстановление.Имен Абдель Гоэд был от Menufiya governorate, она была госпитализирована 10 апреля. …

Болезнь Хантингтона – Pridopidine показывает обещание в испытании

Согласно результатам фазы 3 испытание MermaiHD издало Онлайн Сначала в Неврологии Скальпеля, уникальное лекарственное средство (pridopidine), который стабилизирует сигнализацию допамина в областях мозгового движения контролирования и координации у больных с Болезнью Хантингтона (HD), условие, характеризуемое дисбаллансом в сигнальном химическом допамине, кажется, хорошо вынесен и заслуживает дальнейшее расследование. …

Блог Бизнесмена