26.07.2018

Болезнь Альцгеймера и болезнь Паркинсона – Кембридж Стремительности новый научно-исследовательский центр

Elan Corporation и Кембриджский университет объявили о запуске нового научно-исследовательского центра превосходства для R&D в новых методах лечения для болезни Альцгеймера и болезни Паркинсона. Они подписали десятилетнее соглашение, которое они говорят, начало «долгосрочного сотрудничества». Центр Кембриджской Стремительности Инноваций Исследования и Изобретения лекарства (Центр Кембриджской Стремительности) станет уникально помещенным ведущим в мире переводным научно-исследовательским центром. …

Wiesmann представил свой самый легкий спорткар

wiesmann

Компания Wiesmann рассекретила трековый спорткар MF4-CS, что стал самой легкой моделью в линейке марки. Ее масса образовывает 1,35 тонны, что на 20 килограммов меньше базисного купе MF4-S, на базе которого выстроена новинка.Кузов новинки, что возьмёт последовательность новых элементов, например, сплиттер на переднем бампере, карбоновое заднее антикрыло, и колёсные арки и широкие пороги, сделан в основном из стекловолокна. …

Исследователи UBC-VCH находят важное звено между синдромом Дауна и болезнью Альцгеймера

исследователь

Исследователи в Университете Британской Колумбии и Ванкувере, Прибрежный Институт Исследования в области здравоохранения обнаружил, что генетический механизм, разрушающий клетки головного мозга, ответственен за раннее развитие болезни Альцгеймера у людей с синдромом Дауна и для развития болезни Альцгеймера в населении в целом – обеспечение потенциально новой цели препаратов, которые могли предупредить деменцию у людей с любым условием. …

Критическая связь между прионами и обнаруженным АЛЬСОМ – может преобразовать лечение

связь

Группа следователей из Университета Британской Колумбии и Ванкувера Прибрежный Институт Исследования в области здравоохранения обнаружила критическую связь между прионами и нейродегенеративным заболеванием АЛЬС (Амиотрофический Боковой Склероз), также знала как болезнь Лу Герига. Это обнаружение значительно, поскольку оно прокладывает путь к новым подходам к лечению АЛЬСА. …

Функциональные подтипы мотонейрона, сгенерированные от эмбриональных стволовых клеток

Ученые разработали метод для уговоров эмбриональных стволовых клеток мыши в формирование очень определенного подтипа мотонейрона. Исследование, изданное Cell Press в проблеме 3-го сентября журнала Cell Stem Cell, обеспечивает новое понимание дифференцирования мотонейрона и может оказаться полезным для создания и тестирования будущих методов лечения для болезней мотонейрона. …

Блог Бизнесмена