Август 2018

Разумное алкогольное потребление защищает пациентов шунта от дальнейшей хирургии, инсульта и сердечного приступа

У пациентов шунтирования сердца мужского пола, пьющих умеренно, есть на 25% более низкий риск дальнейшей сердечно-сосудистой хирургии, инсультов, сердечных приступов и умирающий преждевременно от сердечно-сосудистого события по сравнению с подобными пациентами, никогда не пьющими, исследователи из университета Rome La Sapienza, Италия, объясненная в Ассоциации американского Сердца Научные Процедуры 2010, Чикаго. …

Контрольное устройство, чтобы управлять детским ТВ и компьютерным использованием может уменьшить индекс массы тела

Исследователи показали, что грузный детский возраст 4 – 7 уменьшилсидячее поведение, более низкое потребление калории и более низкий индекс массы телапосле использования контрольного устройства, чтобы уменьшить просмотр телепередач икомпьютерное время использования на 50 процентов за двухлетний период. …

85 детей в Великобритании умирают каждый год от плохого обращения

Впервые, университет Восточной Англии (UEA), исследование прибыло ближе в установление числа детей, умирающих каждый год в Великобритании от плохого обращения.Команду UEA и исследователей из Уорикского университета попросило правительство проанализировать серьезные обзоры случая (SCR) между 2009 и 2011. …

Химиотерапия понижает смертность от рака молочной железы на одну треть – 100 испытаний демонстрируют

Исследователи Оксфордского университета продемонстрировали, что современная химиотерапия уменьшает смертность от рака молочной железы на приблизительно одну треть в большом количестве пациентов, сравненных без химиотерапии. Результаты исследования метаанализа 123 рандомизированных исследований, связавших приблизительно 100 000 женщин с раком молочной железы за прошлые 4 десятилетия, были изданы в статье Ранними участниками отборочных соревнований рака молочной железы Collaborative Group (EBCTCG) в Сервисном Отделении Клинического испытания, Оксфордским университетом, Великобритания, изданная Онлайн Сначала в Скальпеле. …

Разъясненные этапы менопаузы

Отчет под названием «STRAW+10» позволяет исследователям и врачам к систематически, и последовательно идентифицируйте различный репродуктивный опыт женщин стадий от пубертатного периода до постменопаузы. Эта структура поддержки поможет клиническим врачам предсказать, когда женщина войдет в менопаузу, а также помогать им выбрать возможности наиболее эффективного лечения для менопаузальных симптомов и других связанных условий. …

Блог Бизнесмена