07.08.2018

Мужчины, которые сауна ‘в более низком риске сердечной смерти’

более

Для многих посещение спортивно-оздоровительного центра не полно без ограничения в сауне; это – релаксирующий опыт, провозглашенный для detoxing тело и убыстряющийся метаболизм. Но новое исследование утверждает, что купание сауны может сделать настолько больше: это могло снизить риск сердечно-сосудистой и общей смертности. …

Как запутанные детали работы клеток, лучше понятой, потенциальной для лечения рака

работа

По словам исследователей в университете Ванны, Великобритания, изданная 1-го сентября в Генетике PLoS, новый подход, чтобы изучить клетки был обнаружен, который предлагает значительно лучшее понимание, как запутанные детали клеток работают. Результаты исследования могли влиять на понимание и лечение многих болезней на уровне клетки, вызванном, когда клетки начинают функционировать неправильно, включая рак. …

"Реактивные ранцы" в стиле Джеймса Бонда поступят в продажу уже в следующем году

Новозеландский летательный аппарат Martin Jetpack может быть около скорости в 100 км/час и подниматься на высоту 2,5 км.Ранее уже уточнялось, что Martin Jetpack может быть около скорости в 100 км/час и подниматься на высоту 2,5 км.

По словам главы Martin Aircraft Глена Кокера, таковой "квантовый прыжок" в возможностях аппарата стал вероятен по окончании трансформации положения пропеллеров. …

Почему ‘HP Way’ стал ‘HP Ways’

кроме этого

АНАЛИЗ НОВОСТЕЙ: Следующие 15 лет stumblebum бизнес-ответов, сделанных лидерством C-уровня турникета, HP ворвется в две отдельных компании.CEO, требуемый, дабы сделать это три года назадАппаратные средства центра обработки данных HP отличны, сообщил О’Доннелл. «ПО для управления его прекрасно, но [это] все еще пара фрагментировано и замысловатое. …

Пациенты хронической обструктивной болезни легких на бронхолитических средствах в более высоком риске сердечно-сосудистых событий

обструктивной

Пожилые пациенты, страдающие от хронической обструктивной болезни легких (COPD), кто лечится с бронхолитическими средствами длительного действия? – агонисты и антихолинергические средства в повышенном риске сердечно-сосудистых событий, согласно новому исследованию, изданному в журнале JAMA Internal Medicine. …

Блог Бизнесмена