15.08.2018

Неустойчивое сидение на диете не влияет на будущие результаты потери веса

диета

В соответствии с новому изучению, неустойчивое сидение на диете не оказывает негативное влияние на метаболизм либо свойство похудеть в долговременной возможности.18% дам соответствовали параметрам тяжелой циркуляции весаПо словам исследователей:

Исследователи растолковали: «К нашему знанию никакие прошлые изучения не изучили эффект предшествующего веса, ездящего на велосипеде на составе тела, метаболические и гормональные трансформации, вызванные всесторонним вмешательством образа жизни в свободноживущих дамах». …

Металлические модные проблемы имплантата – потенциально больший скандал, чем грудные имплантаты

имплантата

Даже при том, что риск «металла на металле» (МАМА) модные имплантаты были известны и известны в течение многих десятилетий, сустав BMJ/BBC Newsnight расследование, изданное на bmj.com и переданное на BBC Newsnight 28 февраля, показывает, что сотням тысяч людей во всем мире, возможно, подвергли опасно высокого уровня токсичных металлов от провала модных имплантатов. …

Медицинское неравенство ‘расширяется’ среди молодых людей в богатых странах

неравенство

Общие социально-экономически-связанные различия в юном умственном и физическом здоровье увеличились между 2002 и 2010, согласно новому отчету, опубликованному в Скальпеле. Исследование также находит, что молодые люди в самых бедных социально-экономических группах, вероятно, будут иметь худшее здоровье, будут менее физически активны и иметь больший индекс массы тела. …

Начальная буква рака толстой кишки, проверяющая на мужчин, должна быть ранее, чем для женщин, исследования

начальный

Новое исследование из Австрии находит, что у мужчин есть более высокий уровень прогрессирующих опухолей рака толстой кишки, чем женщины того же возраста ипредполагает, что мужской пол является фактором риска для болезни. Исследователи предлагают, чтобы это означало, что мужчины должны быть обследованы ранее, чемженщины, но не говорят, должно ли это быть путем задержки возраста, когда женщинам первоначально предлагают, показывая или приносявперед мужчинам возраста предлагают его. …

Компания Chevrolet обновила Каптиву

второй формы

На Женевском автосалоне состоялась премьера обновленного кроссовера Шевроле Captiva.Обновления в экстерьере коснулись как передней, так и задней части автомобиля. Спереди – решетка радиатора второй формы, более низкий бампер и видоизмененные противотуманные фары. Позади показались новые фонари со светодиодами и хромированные патрубки выхлопной совокупности второй формы. …

Блог Бизнесмена