20.08.2018

Когда предсказание рискует сердечно-сосудистого заболевания, методы нелаборатории являются столь же эффективными как лабораторные анализы

При предсказании сердечно-сосудистых событий, методы то использованиене лаборатория базировала, факторы риска так же точны как те, которые полагаютсялабораторные значения, согласно Статье, опубликованной 14 марта,2008 в скальпеле.Приблизительно 80% всех сердечно-сосудистых смертельных случаев происходят в развитиистраны. …

Женщины детородного возраста, убежденного, чтобы взять добавки фолиевой кислоты

возраст

После отчета показавшей Шотландской ассоциацией расщелины позвоночника (SSBA) 15 младенцев родились с условием в Шотландии с тех порЯнварь, дважды обычное число, половым путем активных женщин детородного возраста убеждают взять добавки фолиевой кислоты, даже если они не планируют иметьдети, потому что исследование предполагает, что во многих случаях взято слишком поздно. …

HRT улучшает качество жизни для некоторых

качество

Новое исследование издается на bmj.comутверждает, что для пожилых женщин, здоровье связало качество жизниможет быть улучшен гормональной заменойтерапия (HRT). Авторы рекомендуют, чтобы рекомендации HRT былипересмотренный с этими актуальнейшими учтенными доказательствами.Более ранние исследования показали, что HRT имеет потенциал для генералаулучшения мер по качеству жизни – как пациенты чувствуют илифункция. …

600 миллионов телефонов на базе Android Samsung Действительно в опасности?

android

АНАЛИЗ НОВОСТЕЙ: отчет утверждает большой риск для телефонов Samsung, но угроза возможно завышена. Это – лишь одна из многой пользовательской поверхности устройства на базе Android рисков.В январском интервью с eWEEK Джефф Форристэл, CTO мобильной безопасности поставщика совокупностей обеспечения безопасности Bluebox, растолковал, что более ветхие уязвимости Android, что он сперва раскрыл в Black Hat 2 013 и 2 014 конференций все еще, воображают угрозы в 2015. …

Apple отвергла обвинения в прослушке 2

Представители компании Apple сказали американским законодателям, что iPhone не прослушивают пользователей без разрешения и не разрешают делать это сторонним приложениям.

В июле члены комитета палаты представителей Конгресса США по энергетике и торговле послали письмо гендиректорам корпораций Apple и Alphabet с требованием пояснить слухи о скрытом сборе данных. Сенаторы задали вопрос, смогут ли смартфоны записывать беседы пользователей, в то время, когда слышат слова-«триггеры» наподобие «Окей, Гугл» либо «Эй, Siri». …

Блог Бизнесмена