27.08.2018

Удаленный контроль хронически пациентов Иллинойса, не экономически эффективных, говорит большое британское телемедицинское исследование

«Телемедицинская» технология для отдаленных контрольных пациентов с долгосрочными условиями, таким образом, они могут жить более независимо дома, кажется, небудьте более экономически эффективными, чем стандартная поддержка и лечение, согласно новому британскому исследованию, изданному онлайн в BMJ в пятницу. …

Усиленная инсулинотерапия ‘улучшает выживание для страдающих от диабета пациентов сердечного приступа’

Интенсивная обработка инсулина продлила жизнь в страдающих от диабета пациентах после сердечного приступа больше чем на 2 года, по словам исследователей от Института Karolinska в Стокгольме, Швеция.Вливание Глюкозы Инсулина Сахарного диабета при Остром Инфаркте миокарда (DIGAMI 1) испытание началось в 1990 и вовлекло 620 пациентов. …

Интенсивное лечение понижения глюкозы не имеет никакого значения к общей смертности для пациентов типа 2 диабета

Врачей предупреждают о размещении их пациентов типа 2 диабета на интенсивном лечении понижения глюкозы, говоря, что это не имело никакого эффекта на все-причину или сердечно-сосудистую смертность. Сообщая в BMJ (британский Медицинский Журнал), они объяснили, что врачи предписывают такое лечение, полагая, что пациент снизит риск сердечных осложнений. …

Новый Chevrolet Corvette показали в Женеве

corvette

В большинстве случаев компания Шевроле не радует женевский автосалон собственными премьерами — американцы делают ставку на Китай, США и Южную Америку. Но в текущем году Шевроле привез в Швейцарию открытую версию собственного легендарного Corvette.В перемещение эту машину по-прежнему будет приводить новый 8-цилиндровый двигатель количеством 6,2 л, что выдает 450 л.с. …

Где купить консоль на ВАЗ?

Сейчас на каждом углу можно встретить магазин. Автомагазинов тоже очень много. Впрочем, когда нужно купить нужную вещь, не всегда её можно отыскать. Некоторые детали, очень редкие и не пользуются популярностью. Поэтому владельцы магазинов с запасными частями их не продают. Реализовывать подобные изделия им просто невыгодно. Недавно я искал, где можно приобрести консоль на ВАЗ. Обошел многие магазины, но такой запчасти не нашлось.

Блог Бизнесмена