28.08.2018

IPO Rapid7, регистрирующее спрос подчеркиваний на службы безопасности

АНАЛИЗ НОВОСТЕЙ: Деньги текут к компаниям как Rapid7, что фокусируется на опробовании на пенетрацию и сравнительно не так давно заявил о новых одолжениях по реагированию на инциденты.S-1 Rapid7 регистрирующие предложения новая видимость в операции сейчас личной компании. В 2014 Rapid7 генерировал $76,9 миллионов в доходе от его операций, лишь от $31 миллиона в 2011, но компания не есть сейчас прибыльной и записала чистый убыток в 2014$ 32,6 миллионов. …

Новый iPad станет на треть легче предшественника

ipad

Новый iPad покажется в продаже в сентябре и не много чем будет различаться от предыдущей модели. Сначала, трансформации коснутся веса, дизайна и экрана, и светодиодной подсветки на задней панели.

Актуальная на сегодняшний сутки модель — полноразмерный iPad четвертого поколения — была объявлена в октябре 2012 года, спустя приблизительно семь месяцев по окончании предшественника. …

Покрытые лекарственным средством воздушные шары могут предоставить новый метод, чтобы открыть забитые артерии

Новый метод лечения, объединяющий преимущества воздушных шаров пластической операции на сосудах и выпускающих лекарственное средство стентов, и предлагающий меньше рисков, был исследован как способ открыть забитые артерии.Исследование, ведомое моих исследователей MIT и изданный в журнале Circulation, обрисовывает в общих чертах новый подход, где воздушный шар наполнен в артерии в течение просто короткого периода, где это выпускает лекарственное средство, мешающее клеткам расти и забивать артерии в течение долгого времени. …

Испанское сердечное изображение проблем исследования риска здоровой средиземноморской диеты и образа жизни

Испанское исследование оспорило распространенное мнение, что люди в Средиземноморье все наслаждаются более здоровыми диетами и образами жизни после обнаружения тревожно высоких сердечно-сосудистых факторов риска, подобных найденным в Великобритании и США.Исследование, изданное в январской проблеме IJCP, Международном журнале Клинической практики, также нашло прочные связи между низкими уровнями образования и повышенного риска. …

Исследование предлагает каждого 8-го американского ребенка, с которым плохо обращаются перед возрастом 18

Согласно новому исследованию в Педиатрии ДЛИННОЙ ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЙ ОДЕЖДЫ, каждый 8-й американский ребенок, как оценивается, испытывает подтвержденный случай плохого обращения, прежде чем они повернутся 18. Накопленная распространенность, как находили, была самой высокой для темнокожего американца и индейских детей. …

Блог Бизнесмена