29.08.2018

FDA, оказанная давление, чтобы одобрить устройство колена, объясняет ошибку и отменяет маркетинговый клиренс

Ортопедическое устройство для репарации и укрепления менисковой ткани в колене, Лесах Коллагена Menaflex, не должно было быть одобрено, FDA (Управление по контролю за продуктами и лекарствами) теперь признает после переоценки продукта. В сентябре 2009 FDA сообщает, что проблемы с обзором продукта были идентифицированы. …

Red Hat и Samsung Partner для развития мобильного приложения

samsung

ВИДЕО: Робин без колебаний, Менеджер по инновациям Chief Enterprise в Самсунг и Крэйг Музилла, SVP Application Platform Group в Red Hat дискуссирует то, о чем новое партнерство – все.Samsung есть одним из ведущих в мире мобильных поставщиков, и новое партнерство принесет Платформу Мобильного приложения Red Hat и инструменты разработчика клиентам Samsung. …

Новый метод для сокращения послеоперационной боли в детях

Дети, которым принесли пользу главным урологическим процедурам послеоперационно от локально влитых анестезирующих средств, поставленных с помощью НА – Q система облегчения боли, исследователи из Детской больницы округа Ориндж, говорят.Результаты, изданные в Журнале Педиатрической Урологии, также показали, что дети испытали меньше послеоперационной боли, нуждались в меньшем количестве наркотических вмешательств и наслаждались сокращенным временем восстановления. …

Обычное обследование на рак простаты с анализом PSA: недостаточные доказательства

Две работы, опубликованные на bmj.com сегодня, сообщают, что существуют неудовлетворительные доказательства, чтобы поддержать обследование всего населения на рак простаты с помощью анализа специфического антигена простаты (PSA).Анализ PSA не может дифференцироваться летальный от безопасного рака простаты, по словам авторов. …

Иран намерен полностью отказаться от Интернета к 2013 году

иран

Данный ход власти Ирана растолковывают тем, что Глобальная сеть есть "ненадежной" и "находится в руках одной или 2-ух стран". Южноамериканские СМИ тем временем подразумевают, что Иран запирается от мира с целью обезопасить собственную ядерную программу. Американские СМИ тем временем предполагают, что Иран закрывается от мира с целью обезопасить собственную ядерную программу. …

Блог Бизнесмена