03.09.2018

Обработка сточных вод может дать начало новым антибиотикам

В течение многих десятилетий ученые исследовали то, что препараты эффектов и другие химикаты, входящие в сточные воды, могут иметь на среде и здоровье человека. Позже, они имеютзаинтересованный тем, как лечение дезинфекции может изменить их в новые составы. Теперь, новое исследование предлагаетхлорирование сточных вод может преобразовать антибиотики в новые формы, потенциально добавив к проблемеустойчивость к антибиотикам. …

Воинское звание Италии булевы дебюты сервера в США.

италии

Булев Сервер есть агностиком размещения и защищает эти, сообщения и файлы везде, где они находятся.Булев Сервер есть агностиком размещения и защищает эти, сообщения и файлы везде, где они находятся – из обменивающихся сообщениями приложений, карт флэш-памяти, папок, SharePoint и мобильных приложений сетевым редакторам документа. …

Бикарбонат добавляет шипение к теннисной производительности игроков

Диетическое дополнение с бикарбонатом натрия (пищевая сода) утром теннисного матча позволяет спортсменам поддерживать свой край. Рандомизированное, контролируемое исследование сообщило в Журнале открытого доступа Байомеда Сентрэла международного общества Спортивной Пищи, найденной, что те игроки, получившие добавку, не показали снижения в квалифицированной теннисной производительности после моделируемого матча. …

Низкий BMI, связанный с более высокой смертностью после операции, чем высокий BMI

2.8% пациентов с Индексом массы тела (BMI) 23,1 умирают в течение 30 дней после хирургии по сравнению с 1% из тех с BMI 35.3 или больше, исследователи из Университета Вирджинии, Шарлоттсвилль, сообщили в Архивах Хирургии. Те с BMI 23.1 или меньше, как находили, на 40% более вероятно, умерли в течение 30 дней после хирургии, чем те с BMI от 26,3 до 29,6 (средний BMI). …

Искусственное загрязнение может влиять на глубоководную рыбу

Исследование, исследовавшее изменения сексуальных органов и печени глубоководной рыбы всеверо-восточный Атлантический океан предполагает, что загрязнение от деятельности человека может вызыватьпатологические изменения морской флоры и фауны до мили под океаном.Мужское форелевое яичко, содержащее развивающееся яйцо – пример «интерсексуальных» условий, которые могут следовать из загрязнения. …

Блог Бизнесмена