07.09.2018

Шизофрения и эпилепсия, связанная в обоих направлениях

Кажется, что шизофрения и эпилепсия связаны в обоих направлениях. Исследователи на Тайване подтвердили связь когдаони нашли, что участники исследования с эпилепсией, почти в 8 раз более вероятно, заболеют шизофренией и теми сшизофрения, почти в 6 раз более вероятно, заболеет эпилепсией. Работа на их работе должна быть опубликованной сегодня вEpilepsia, журнал Международной лиги против эпилепсии (ILAE). …

Центр современного исскустства "Дах" в Киеве могут закрыть – из-за нехватки денег

центр

Создатель театра Владислав Троицкий собирается закрыть "ДАХ" как репертуарную плошадку, но запустить арт-кластер."Необходимо, дабы у страны была собственная стратегия культурного развития. Нам нужны культурные продукты, каковые бы поддерживали имидж страны", – говорит Троицкий.

В текущем году на фестивале будут витражи на всех окнах бывшего завода металлоконструкций около станции метро Выдубичи. "Более 100 живописцев будут заниматься созданием неповторимых картинок на стекле. …

Мужчины-врачи более вероятно, чтобы стоять перед судебным иском, чем коллеги-женщины

Новое исследование, расследующее половые различия в судебно-медицинском действии против врачей, нашло, что мужчины-врачи, почти в два с половиной раза более вероятно, окажутся перед судебным иском, чем женщины-врачи.Разногласия фасетки перед судебно-медицинским действием почти в два с половиной раза выше среди мужчин-врачей, чем женщины-врачи, согласно новому исследованию. …

Анестезирующие средства, пестициды и риск увеличения рентгена самопроизвольного аборта в ветеринарах женского пола

У ветеринаров женского пола есть дважды риск неудачи в результатеувеличенное выделение к анестезирующим газам и пестицидам, согласно aисследование, выпущенное 1 апреля 2008 в Специализированном Профессиональном Журнале BMJи Гигиена окружающей среды. Эти результаты выдвигают на первый план предупреждениедля всех молодых ветеринаров женского пола, которые должны быть сделаны более сообщенными оврожденные риски должны они хотеть забеременеть. …

Блог Бизнесмена