11.09.2018

Ограничение доступа к отчетам пациента повредит контроль за пациентом, скажет ведущих исследователей

Ходы, чтобы ограничить доступ исследователей к рекордным данным пациента подорвут контроль за пациентом, скажут ведущих исследователей в статье, опубликованной медицинским журналом Pulse. Главы некоторых лучших исследовательских организаций Великобритании предупреждают, что защитность по безопасности общественных данных приведет к британским пациентам, не имеющим доступ к лечению клинических испытаний. …

Риск сердца герцептина остается то же в долгосрочной перспективе

Пятилетнее контролирует американский суд по женщинам, получающим трастузумаб (Герцептин) в химиотерапии комбинации для молодого рака молочной железы, показал что рискиз застойной сердечной недостаточности не увеличился со временем.Результаты исследования Национального Хирургического Полезного Проекта Груди и Кишки (NSABP) B-3 испытание, финансировавшееся Национальным Онкологическим институтом, были представленыисследователями от Питтсбургского университета до 43-го годового собрания американского Общества Клинической Онкологии (ASCO) в Чикаго на этой неделе. …

Жаждать шоколад? 15-минутная прогулка будет волшебство те плохие чувства далеко

Мы все знакомы с искушением шоколада, и его успокоительное делает все лучшими свойствами. Мы также знаем вину, идущую с повиновением той тяге. Однако новое исследование предполагает, что 15-минутной прогулки достаточно, чтобы подавить даже самые отчаянные желания шоколада.В то время как потребление шоколада связано с мгновенным сокращением эмоциональной напряженности и усталости, это вызывает увеличение обеих из этих вещей в долгосрочной перспективе. …

Генная цель может заблокировать рецидив рака молочной железы и повысить выживание

Ученые Cancer Research U.K. обнаружили, что ген под названием POLQ связан с восьмикратным риском возвращения рака молочной железы. Разрабатывание лекарств, чтобы заблокировать POLQ могло увеличить выживание и остановить рак возвращение, согласно исследованию, изданному в OncoTarget.Ученые основались при Исследованиях рака UK/MRC Серый Институт Радиационной Онкологии и Биологии в Оксфордском университете, исследованных данных от 279 пациентов, диагностированных в начале 90-х с раком молочной железы на ранней стадии. …

Новый Volkswagen — расход меньше литра на 100 км

volkswagen

Начать выпуск модели, которая бы заткнула за пояс все новомодные электрокары и другие солнцемобили, управление германского Volkswagen AG грезило весьма в далеком прошлом. Еще в 2002 году великий Фердинанд Пих прокатился на «литровом» автомобиле называющиеся Volkswagen 1-Litre — средний расход топлива той автомобили составил всего 0,89 литра солярки на 100 км. …

Блог Бизнесмена