13.09.2018

У Кеннеди есть рак мозга, но прогноз неясен

Демократ у американского сенатора Эдварда Кеннеди есть тип опухоли головного мозга, известной как глиома, его врачи, сказал прессу вчера, во вторник, отЦентральная больница Массачусетса, Бостон, где 76-летний Кеннеди является пациентом, но они не раскрыли деталей типа и размераопухоль, которая помогла бы разъяснить прогноз. …

Дети помощи животных с аутизмом взаимодействуют лучше

Животные помогают детям с нарушениями спектра аутизма (ASD) взаимодействовать лучше; они показывают увеличенные положительные социальные поведения, когда животное присутствует.Обнаружение прибыло из нового исследования исследователей, во главе с Маргерит Э О’Хэр, из университета Queesland, Австралия и было издано в журнале PLOS ONE. …

Сеть United Airlines, восстанавливающаяся после двухчасового отказа

airlines

Все рейсы United Airlines США были основаны рано 8 июля благодаря неприятности связи компьютерной сети, но они начали лететь опять примерно два часа спустя.Компания не прокомментировала потом правильную обстоятельство сетевой неприятности либо любых вторых подробных данных о проишествии.

Технологические незначительные сбои и неприятности случились с другими компаниями кроме этого сравнительно не так давно. …

Родинка является доброкачественной или злокачественной? Новый красящий анализ может обеспечить новую меру

До настоящего времени обнаружение, является ли родинка потенциально опасной для жизни меланомой, было сложной задачей, приводящей и к под – и по диагнозу. Однако новый диагностический красящий анализ был разработан, развит и изучен следователями в Вейле Медицинский Колледж. По словам исследователей, анализ может обеспечить новую меру определения, является ли родинка доброкачественной или злокачественной, и имеет потенциал для расширенного использования через все раковые образования. …

Мозговая активность обнаружена вне плоской линии

Ученые обнаружили доказательства мозговой активности вне плоского ЭЭГ линии, выступив против существующих данных, предполагающих, что нет никакой мозговой активности или возможности жизни, как только человек входит в плоскую стадию линии.Исследователи из университета Монреаля говорят, что это главное открытие предполагает, что существует «совершенно новая граница у животного и функционирования человеческого мозга». …

Блог Бизнесмена