19.09.2018

Риск болезни сердца, самый высокий зимой

Исследователи обнаружили, что риск болезни сердца является самым высоким в течение зимних месяцев, но самым низким летом, согласно исследованию от европейского Общества Кардиологии.Болезнь сердца является главной причиной смерти в США, вызывая среднее число 193,6 смертельных случаев на каждые 100 000 человек, по данным Центров по контролю и профилактике заболеваний (CDC). …

Безопасность Menlo поворачивается к тактике изоляции для ограничения рисков

menlo

Безопасность Menlo возникает из укрытого режима с новейшей платформой, которая пробует защищать предприятия, ограничивая поверхность атаки.Бен-Эфраим растолковал, что в контейнере законченный браузер, что загрузит все содержание от данного Сайта, делая его в полной изоляции на платформе безопасности Menlo. …

Лекарственное средство, используемое для предотвращения опасного для жизни кровотечения во время родов, может не быть эффективным

Мизопростол (Cytotec) был первоначально развит для лечения язв желудка. Однако лекарственное средство все более и более дается женщинам во время родов в низком – и страны со средним доходом к предотвратить послеродовое кровотечение (PPH).

Несмотря на то, что мизопростол включен в Список Основных лекарственных средств Всемирной организации здравоохранения для этого использования, исследование, изданное в Журнале Королевского общества Медицины, заявляет, что существуют недостаточные доказательства фармацевтической эффективности. …

Программа Paid Family Leave Insurance остается незамеченной в Калифорнии

Страховая программа существует в Калифорнии, позволяющей родителямдети со специальным здоровьем должны взять заплаченный семейный отпуск. Однакосогласно работе, опубликованной в проблеме 3 сентября ДЛИННОЙ ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЙ ОДЕЖДЫ,немного людей знают о программе, и только 5% из осмотренных имеютиспользуемый программа. …

Блог Бизнесмена