26.09.2018

Некоторые нынешние курильщики извлекают выгоду из вмешательств отказа от курения

Согласно двум расследованиям, изданным в проблеме 28 ноября Архивов Терапии, один из журналов JAMA/Archives, программ вмешательства отказа от курения, а также никотинзаместительной терапии связан с положительными результатами среди в настоящее время курящих людей.В одном из отчетов исследователи заявляют:«Несмотря на успехи в клинической заботе и политике, ставки отказа от курения считали постоянными в прошлое десятилетие, указывая потребность в новых подходах». …

Назван способ предотвратить особо опасный рак

Ученые Университета Нового Южного Уэльса (Австралия) узнали, что большую часть случаев рака кишечника возможно избежать посредством здорового образа жизни. Об этом сообщается в пресс-релизе на MedicalXpress.

Рак кишечника — один из самых распространенных типов злокачественных опухолей. Каждый год выявляется около 600 тысяч новых случаев этого заболевания, риск его развития, как и многих вторых форм рака, увеличивается с возрастом. …

Риски окупаются лучше в группе, чем один, новое мозговое исследование

Новое мозговое исследование предполагает, что равное давление могло быть предрасположено в наших мозгах, возможно объяснив, почему мы делаем большебезрассудные вещи, когда наши друзья вокруг чем тогда, когда мы самостоятельно. Участники, выигравшие игру в социальном окружениипоказал больше активности в социальной рассуждающей части их мозга чем тогда, когда самостоятельно, и они более вероятно, будут, также привлекатьсяв более опасных решениях. …

Новые доказательства доказывают существование ‘chemo мозг’?

Новое исследование, представленное на Подростковой Международной конференции Доверия Рака по вопросам Рака Подросткового и Молодого совершеннолетнего, предполагает, что химиотерапия может влиять на память о молодых больных раком.Ранее, исследование, представленное на встрече 2012 года Радиологического Общества Северной Америки, утверждало, что нашло физиологические доказательства «chemo мозг» – «спутанность сознания» обычно описываемый некоторыми больными раком, который влияет на концентрацию и память, последующее лечение. …

Что находится позади скачка в консолидации OpenStack

openstack

АНАЛИЗ НОВОСТЕЙ: Из-за чего были две компании OpenStack куплены в тот же сутки, и что это указывает для будущего OpenStack?3 июня был напряженный сутки для новостей OpenStack, так как несколько, но два поставщика были взяты: Во-первых, Поршневые Облачные вычисления были приобретены Cisco, и после чего светло синий Облако Поля было забрано IBM. …

Блог Бизнесмена