03.10.2018

Память людей о звуке более слаба, чем для других стимулов

«Как это оказывается, существует заслуга к китайской пословице, ‘Я слышу, и я забываю; я вижу, и я помню’», говорит аспирант Джеймс Бигелоу.Бигелоу и его университет Айовы (UI), коллеги издали свои результаты расследования того, как люди помнят звук в журнале PLOS One.Их результаты исследования? То, что нам приходится тяжелее, помня вещи, которые мы услышали, по сравнению с вещами, которые мы видели или чувствовали. …

Малыши, захлебывающиеся кашлем на жидких капсулах детергента

Растущее число малышей непреднамеренно глотает жидкие капсулы детергента, известные как Liquitabs, врачи из Королевской Больницы для Больных Детей, Глазго, Великобритания, Шотландия сообщила в Архивах Детских болезней. В каком авторы описывают как «значительную проблему здравоохранения», они убеждают производителей детергента и поставщиков программного блока рассмотреть свою упаковку и предупреждения безопасности. …

Микроорганизмы опекуна на фермах защищают от детской астмы

Факт, что сельхозугодья являются пышными средами с обстоятельствами, позволяющими множеству микроорганизмов опекуна процветать, больше, чем в городах, где смертельные токсины являются нормой, может способствовать более низкой заболеваемости опасной для жизни астмой в детях.Международная команда исследователей во главе с доктором Маркусом Эджем и профессором Эрикой фон Мутиус из Детской Хирургической Клиники в Детской больнице доктора фон Хаунера (Медицинский центр университета Мюнхена) сосредоточенный на микроорганизмах собрала домашнюю пыль с детских спален и проанализировала бактериальных и грибковых ДНК в образцах. …

CEO Juniper: OpenStack является бизнес-фактор

openstack

ВИДЕО: Рами Рахим CEO Juniper дискуссирует, из-за чего OpenStack серьёзен для его бизнеса и из-за чего он умножает ставку на безопасности.Смотрите полное видео интервью с CEO Juniper, Рами Рахимом ниже:«С позиций того, где переговоры происходят сейчас, лаборатории подтверждения концепции, каковые разрабатываются и возможности, каковые извлекут прибыли в дальнейшем, [OpenStack] громадный компонент переговоров, каковые мы имеем с отечественными клиентами», сообщил Рахим. …

Отрицательные твиты ‘могут указать более высокий риск болезни сердца’

Были ли у Вас некоторые хорошие новости или плохой день в офисе, возможности – Вы, вероятно, возьмут к социальным медиа и разделят Ваши мысли и чувства. Но Вы можете быть удивлены узнать, что эти публично показанные эмоции могли предсказать Ваш риск болезни сердца, согласно новому исследованию исследователей из Университета Пенсильвании. …

Блог Бизнесмена